Игрок «Аякса» не поверил в страдания соперника и передразнил его катание по газону (видео)

И «Оскар» получает…



Не тому человеку дали «Оскар»! Более достойный претендент объявился во время матча 1/16 финала Лиги Европы между нидерландским «Аяксом» и испанским «Хетафе» 20 февраля (победили, кстати, последние — 2:0).

Во втором тайме при счете 1:0 пользу «городских» игрок этого клуба Аллан Ньом после тесного контакта с «дитятей богов» Райаном Бабелом упал, а затем стал перекатываться по газону и показывать, как больно ему, больно.

Рудди Буке отреагировал на случившееся желтой карточкой в адрес Бабела. Тогда тот отмочил вот что: пал на поле рядом с поверженным противником и принялся нарочито повторять его движения. А когда Ньом таки встал и заковылял, показательно заковылял рядом, что-то яростно ему выговаривая.

«Не знаю, сделаю ли я такое когда-нибудь снова. Это случилось на острие момента. Тот парень очень меня раздражал. „Хетафе“ меня не впечатлил. Думаю, противник сильно все преувеличил, поэтому я получил желтую карточку», — приводит объяснения Бабела Daily Star.

А между тем видео момента, выложенное в «Твиттере» Ромео Ди Марцио (Romeo Di Marzio), набрало уже больше четырех миллионов просмотров! Если ты не против, мы все же приведем тут запись «Матч ТВ», события на ней те же, а качество лучше.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
22 февраля 2020 21:50 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
,

,
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
22 февраля 2020 22:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Молодец
Молодец

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!