Тринадцатый фестиваль ирландского кино впервые пройдет в Екатеринбурге

С 11 по 22 марта в Москве, Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске состоятся показы 13-го Фестиваля ирландского кино в рамках ежегодной IRISH WEEK. Фестиваль пройдет с 20 по 22 марта впервые в Екатеринбурге, место проведение - КАРО 10 Радуга Парк.




В 2020 году на фестивале будут представлены лучшие новые полнометражные фильмы и сборники короткого метра: комедийный «Чисто ирландский юмор», смесь черной комедии и хоррора «Ирландское темное» и анимационный сборник для взрослых «Фантазии из Ирландии».


Также в программе полнометражного кино комедия «Дикие» (Animals) из конкурса фестиваля Sundance, вестерн «Вечно молодой» (Never Grow Old) с голливудскими звездами Эмилем Хиршем и Джоном Кьюсаком, черная комедия «В тихом омуте» (Dark Lies the Island), роуд-муви «Родственник поневоле» (The Last Right), дебют режиссера и сценариста Тома Салливана — историческая драма «Остров безумия» (Arracht), комедийный хоррор «Грэбберсы» (Grabbers) и мистический фильм «Другой» (The Hole In The Ground).


Фильмы будут демонстрироваться на языке оригинала с субтитрами.

Фестиваль проводится при поддержке проекта КАРО.Арт. Подробнее о программе 13-го Фестиваля ирландского кино можно узнать на сайте

Метки: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!