«Живой Кен» превращается в Барби и удалил кадык ❘ фото + видео

36-летний Родриго Алвес (Rodrigo Alves) поделился, как выглядит его лицо после новой пластической операции. Вид эпатажного бразильского телеведущего ужаснул его поклонниц.


«Живой Кен» сейчас находится в Бельгии, где ему сделали пластику лица. Стоимость работы хирургов составила 25 тысяч фунтов стерлингов (около 2,1 миллиона рублей). Родриго утверждает, что намерен выглядеть «как супермодель». Он показал результат бьюти-преображения.

Алвес опубликовал шокирующие фото и видео. Трансгендер позировал с эластичным бандажем на голове и сильно опухшим лицом. Веки шоумена отекли, на них образовались темные синяки. Родриго сложно открывать глаза.

«Я не очень хорошо могу говорить, мне удалили кадык, поэтому у меня болит горло… Я ничего не вижу. Я не вижу своего нового лица. Мой болевой порог от одного до десяти — четыре. Я выгляжу ужасно, но мне практически не больно. Я просто чувствую дискомфорт», — признался бразилец.

Родриго снизили линию роста волос, ему установили титановые импланты в виски, чтобы сделать лицо более женственным. «Мое лицо сильно изменится, станет меньше. Эта операция дала мне лицо, которое я всегда хотел», — заявил он в интервью Daily Mail. Операция была довольно травматичной и длилась четыре часа.

Телеведущий настроен оптимистично. Он пребывает в хорошем расположении духа и делится своим позитивным настроением. Алвес записал ролик, в котором исполнил горячий восточный танец с платком. Родриго с нетерпением ждет завершения восстановительного периода, чтобы похвастаться обновленной внешностью.













Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-10
1
Другие новости

Оставить комментарий

KKK _66
KKK _66 Добавил(а) :
20 февраля 2020 15:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
... Wolosan?
... Wolosan?
ясурала
ясурала Добавил(а) :
20 февраля 2020 15:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Рука у хирурга дрогнуть не может чоли или подтолкнуть некому её

Рука у хирурга дрогнуть не может чоли или подтолкнуть некому её

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!