Интернет обсуждает чихуа-хуа Ланди и его приятеля-голубя. Они поддерживают друг друга и все время обнимаются ❘ фото + видео

Необычная пара друзей познакомилась в питомнике — и с тех пор неразлучна. Голубь Герман не может летать, а щенок Ланди — ходить. Но это не препятствие для настоящей дружбы.







Двухмесячный щенок чихуа-хуа Ланди подружился в приюте с голубем Германом. Их фото опубликовали в Facebook, после чего они стали знаменитостями.

Ланди не может ходить из-за травмы позвоночника, сообщает Daily Mail. В январе его привезли в организацию Mia Foundation в Нью-Йорке, которая спасает животных с врожденными проблемами здоровья. Там он познакомился со своим другом Германом — старожилом центра: голубь не может летать.



Основатель центра Сью Роджерс рассказала, что пара неразлучна. Животные любят прижиматься друг к другу, лежа на своем пушистом пледе.



Также Роджерс рассказала, что подозревает, что Герман на самом деле женского пола. На эту мысль ее натолкнул тот факт, что голубь как будто усыновил щенка. По ее словам, она планирует поставить Ланди на лапы и найти ему новую семью.





А вы слышали о необычной дружбе животных?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

ukevgeniy
ukevgeniy Добавил(а) :
19 февраля 2020 08:29 #
ПивоРыбкаТортик
Блин, где Вы нашли мои семейные фото с женой?
Блин, где Вы нашли мои семейные фото с женой?

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!