Отец - фотограф показал, ка превратить снимок в настоящую сказку (10 фото)

Фотограф Кевине Кардене создает удивительные и «волшебные» снимки из ничего. Мужчина не останавливается на достигнутом и каждую неделю дарит все новые и новые сюжеты – за которыми следят 324 тысячи человек.



Карден говорит, что чаще всего «студией» в создании работ служит семейные дом. В ход идут все пространства: гостиная, спальня, задний двор. Чаще всего главными героями фотографии Кевина выступают его дети. Так он компенсирует время разлуки, когда уезжает по делам.



«Когда я работаю со снимками, "исходники" значат для меня гораздо больше, чем конечный продукт. Мне нравится видеть на фото моих детей, которые стараются изо всех сил или просто весело проводят время», - говорит Карден.



Кевин также философски подходит к своим работам. Например, многие его работы можно интерпретировать по-разному. "Почти все мои картинки могут иметь несколько "посланий", потому что это — искусство, а оно, как известно, субъективно", - считает фотограф.



Чаще всего в своих работах он задействует библейские сюжеты. "Моя вера очень важна для меня, поэтому с помощью своих работ я часто передаю послания о надежде, любви и Божьем промысле", - говорит Карден.






Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
1
Другие новости

Оставить комментарий

Goodkoff1971
Goodkoff1971 Добавил(а) :
12 февраля 2020 09:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
"Зато не пьёт" © Любовь и голуби.
"Зато не пьёт" © Любовь и голуби.
ясурала
ясурала Добавил(а) :
12 февраля 2020 09:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Терпимо
Терпимо

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!