Британская пенсионерка чуть не лишилась 20 тысяч фунтов стерлингов из-за заботливой родни. Они случайно выбросили ее деньги во время уборки



Родственники убирались в доме пожилой британки и выбросили вместе с ненужным хламом все её сбережения. Оказалось, что старушка не доверяла банкам и хранила деньги и драгоценности в жестяных банках из-под соуса. К тому времени, когда правда вскрылась, мусор уже вывезли. Как сообщает The Sun, на помощь пришли Кенни МакАдам и Тони Сканлон – сотрудники центра переработки. Они перерыли гору мусора, но отыскали те самые драгоценные банки и вернули семье в целости и сохранности.

Пожилая британка хранила свои сбережения в банках из-под соуса



80-летняя британка отправилась жить в дом престарелых, не предупредив свою дочь о том, где она хранит сбережения. Когда старушка уехала, родственники решили сделать доброе дело — убраться в доме. Они выбросили все ненужные вещи и старые банки из-под соуса, в которых хранилось целое состояние.

Родственники этого не знали и во время уборки всё выкинули




Когда родственники опомнились, машина с мусором уже уехала в центр переработки. Эта история могла бы закончится печально, если бы на предприятии не работали Кенни МакАдам и Тони Сканлон.

Сотрудники центра переработки вызвались помочь и вернули семье все деньги



Мужчины отнеслись с пониманием к сложившейся ситуации и сделали всё возможное, чтобы отыскать банки. Спустя два часа сбережения оказались у законных хозяев. Кенни и Тони вернули в семью 20 тысяч фунтов стерлингов (примерно 1 630 000 рублей). Дочь бережливой старушки плакала от счастья и благодарила добродушных сотрудников. Позже выяснилось, что Кенни и Тонни не первый раз выручают невнимательных людей, они нашли уже много обручальных колец и других памятных вещей. Настоящие супергерои, которые всегда готовы прийти на помощь!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
31 января 2020 10:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Храните деньги в Сберегательной кассе, конечно если они у вас есть...(с)

Храните деньги в Сберегательной кассе, конечно если они у вас есть...(с)
asclepius
asclepius Добавил(а) :
31 января 2020 10:52 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
Написал(а) Сатэн Сегодня, 10:30
Храните деньги в Сберегательной кассе, конечно если они у вас есть...(с)

А в этих не лучше?

Написал(а) Сатэн Сегодня, 10:30
Храните деньги в Сберегательной кассе, конечно если они у вас есть...(с)

А в этих не лучше?

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!