Прогулка слонов в Екатеринбурге завершилась у «Галамарта»

Так уж вышло, что при перевозке слонов из одного цирка в другой у животных появились свои планы: пока их переводили в фуры, слоны (а точнее – слонихи) увидели снег и решили немного развеяться.



И, конечно, случилось то, от чего все инстаграм-дивы от зависти кусают локти: ведь пока они думают, как еще привлечь подписчиков и лайки, слоны просто появились на улице и сорвали куш. Две сильные независимые женщины за короткое время успели перекрыть дорогу, попробовать снег на вкус и проверить скидки в местном «Галамарте».



А почему нет: слоны тоже любят все новое и красивое по низким ценам. Плюс в «Галамарте» постоянные скидки, акции… Слоны-то животные умные, знают, куда бежать надо!



Самая ближайшая акция, кстати – «Киберпонедельник» с 27 по 29 января, когда оформить заказ онлайн можно будет со скидкой до 30% (а еще та же скидка будет действовать 27 января и в самих магазинах). И слоники, эти терпеливые и в общем флегматичные животные, обязательно дождались бы старта акции, если бы дрессировщики все-таки хитростью не увели их в фуры.

Ну что ж, а для всех остальных «Киберпонедельник» в «Галамарте» будет действовать без изменений!

8 800 333-4-000
www.galamart.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

МихалМихалыЧ
МихалМихалыЧ Добавил(а) :
24 января 2020 15:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПомощник БендераКоньяк за первую публикацию
админы достала ваша "ненавязчивая" реклама!!!!
админы достала ваша "ненавязчивая" реклама!!!!
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
24 января 2020 15:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Реклама - двигатель торговли...
Реклама - двигатель торговли...

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!