Пес повторяет за хозяином его дурацкую походку ❘ видео

Документальный ситком «По стопам человека».



Хорошо, что человек на видео завел себе собаку, а не человека, иначе этого видео никогда бы не было на свете. Разве стал бы человек проявлять такое соучастие, живость характера и грацию, как это замечательное домашнее животное?

Увидев, что хозяин как-то странно ходит (в спортивных кругах такое нарушение двигательных функций называют упражнением на растяжку, но, во-первых, не думаем, что кто-то из двуногих удосужился объяснить это псу, а во-вторых, парень определенно делает это для смеха, а не для пользы), хвостатый умница не стал крутить пальцем у виска и вызывать медбригаду со шприцами, наполненными смирительными рубашками, а включился. В меру возможностей пес принялся повторять дурацкую походку.

И был вознагражден Интернетом сполна! Ролик появился на Reddit несколько часов назад и уже собрал почти 80 тысяч лайков. В комментариях царят веселье, умиление, воспоминания, что вытворяют когтистые любимцы, когда комментаторам припадает охота поразминаться на дому. Одного комментария мы ждали особенно: в нем субъекту на видео говорят, что он все делает неправильно, и объясняют, как правильно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
21 января 2020 12:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Собакен просто думает, что с ним играют, только и всего...
Собакен просто думает, что с ним играют, только и всего...

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!