Кремль показал танец Путина, и жюри в твиттере уже выставило оценки. Движения скованные, зато партнёр хороший ❘ фото + видео

На официальном сайте президента в рамках проекта «Путин. 20 лет» появилось видео 2008 года, на котором Владимир Путин и Джордж Буш в Сочи танцуют под «Барыню-сударыню». Пользователи твиттера решили: наш президент танцует хорошо, пусть и немного скованно. Заодно разобрались с психологией глав государств и влиянием танца на политический расклад.





На официальном сайте президента появилось архивное видео, на котором запечатлена встреча Владимира Путина и Джорджа Буша в Сочи. Это видео — лишь одно из многих в большом проекте «Путин. 20 лет», в котором собраны яркие моменты, связанные с работой политика на постах президента и премьер-министра.

Событие датируется 5-6 апреля 2008 года. Как пишет «Дождь», это был последний визит американского президента в Россию, так как в ноябре того же года избрали Барака Обаму. В ролике президенты весело танцуют под русскую народную музыку «Барыня-сударыня».



Пользователи Сети заинтересовались танцевальными способностями президента и оценили их при помощи классических мемов.








Танец президента впечатлил юзеров и в сравнении с другими политиками.




Речь, судя по всему, идёт о вот этом танце британского премьер-министра (уже теперь бывшего).




Однако некоторые пользователи усмотрели в танце Владимира Путина и Джорджа Буша не просто увеселение, а изощрённые политические игры.




Кто-то даже решил, что стиль танца точно выражает психологию президента.



Несмотря на движения «развесёлого удальца», на некоторых пользователей видео навеяло грусть. Они вспомнили о прошлом с ностальгией.




Вообще российские официальные лица любят повеселиться — в конце 2019 года, например, вирусным в сети стал танец официального представителя МИД России Марии Захаровой.






Хотя знающие люди отзываются о способностях премьер-министра иначе — на этот твит ответил Александр Торшин, действительный государственный советник РФ первого класса.




о как танцует Дмитрий Медведев, конечно же, знают многие.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
1
Другие новости

Оставить комментарий

Kraselyuk
Kraselyuk Добавил(а) :
16 января 2020 11:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект3Участник Движух Екабу2Админ ЕкабуПомощник БендераМодератор ЕкабуБорец за чистотуЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Корона - репутация +100Участник турнира по покеруЧемпионат по КикеруЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
а че минусят, смешное же виджео
а че минусят, смешное же виджео
e1_asl
e1_asl Добавил(а) :
18 января 2020 22:32 #
ПивоРыбкаТортик
Написал(а) Kraselyuk 16 янв. 11:38
а че минусят, смешное же виджео

+1, я улыбнулся при просмотре.
Написал(а) Kraselyuk 16 янв. 11:38
а че минусят, смешное же виджео

+1, я улыбнулся при просмотре.

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!