Родители превратили кладовку под лестницей в девчачий уголок для своих дочерей, и о таком мечтала каждая девочка






Мама трёх девочек Кирсти Дэвис Пауэлл решила сделать для своих дочерей комнату красоты. Как сообщает Metro, для этого проекта они с мужем выделили помещение под лестницей, где раньше хранились инструменты. До ремонта оно выглядело совсем непривлекательно, но они смогли превратить его в уютный уголок, о котором мечтает каждая девчонка.




Кирсти подумала, что дочери скоро вырастут и им понадобиться место, где можно будет сделать причёску, накраситься и заняться прочими женскими штучками.

Для этих целей Кристи с мужем подготовили кладовку под лестницей



Раньше под лестницей муж хранил свои инструменты, но теперь ему пришлось потесниться и отдать помещения любимым дочерям. Они с женой вынесли все вещи и подготовили стены под под покраску.

Они полностью преобразили помещение





Родители покрасили стены в белый цвет, а на пол положили плитку, которая осталась от предыдущего ремонта. Когда основная работа была закончена, в комнате появились полочки для косметики, зеркало, держатель для фена и стул, обитый красивой серой тканью.


Помимо необходимых предметов в девичий уголок поместился даже уютный пуфик

center]
[/center

Родители сделали крутую комнату для дочерей, потратив на это минимум денег из семейного бюджета. Кирсти рассказала, что для ремонта они использовали материалы, которые остались у них от других работ. При этом им удалось очень стильно и гармонично всё совместить. В процессе пришлось докупить лишь пару аксессуаров, чтобы сделать комнату более красивой и функциональной. Девочки были счастливы получить такой подарок и с удовольствием облюбовали новое место в доме, а для родителей это была лучшая благодарность.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
14 января 2020 12:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Как они в этой конуре втроём поместятся?
Как они в этой конуре втроём поместятся?
El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
14 января 2020 15:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Запирать мелких, что бы не мешали ....

Запирать мелких, что бы не мешали ....

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!