4 полезных применения осыпавшейся хвое

Мы все понимаем, что ты не станешь подметать опавшую с елки хвою до следующего праздника (если, конечно, ты не работаешь дворником). А если использовать ее нестандартным способом, то это и не уборка вовсе, правда ведь?




Когда новогодняя елка сбросит кожу, то есть хвою, не отчаивайся. Мы найдем применение падшим иголкам и спасем тебя от изнурительного похода на помойку!



Прими ванну
Вопреки заверениям шаманов, называющих себя экспертами народной медицины, еловые бани не спасут ни от депрессии, ни тем более от рака. Зато ты можешь в свое удовольствие поплескаться в ванной с приятным, но при этом мужским ароматом.

Устроить лесное купание можно так: залей двумя литрами воды несколько горстей хвои, покипяти полчаса и вылей в наполненную ванну.

Завари чай
Чтобы сделать чаепитие не таким обыденным и невкусным, отбери зеленые иголки (без желтизны) и добавь пару щепоток в заварочный чайник.

Мы понимаем, что лучше добавить в чашку пару ложек коньяка. Но что поделать, если его забрали соседи, пока ты барахтался в ванне?

Освежи квартиру
Избавиться от застоявшегося запаха табачного дыма, перегара и селедки под шубой тебе поможет освежитель воздуха из настоя на… Ну, ты сам понял на чем.

Залей кипящей водой немного иголок, оставь на несколько часов и перелей в бутылку с пульверизатором. Можно обрызгивать квартиру и с помощью кисти для покраски.

Избавься от неприятного запаха в шкафу и холодильнике

Надежно заверни полстакана иголок в марлю и положи на полку холодильника или в шкаф с одеждой. Считай, что таким образом ты пометил территорию: теперь в этих местах перестанет пахнуть луком, чесноком и женскими духами. Останется только свежий аромат твоих усов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

_DR!V3R_
_DR!V3R_ Добавил(а) :
8 января 2020 21:10 #
ПивоРыбкаТортик
5 - выкинь нахер, не собирай мусор.
5 - выкинь нахер, не собирай мусор.
Kraselyuk
Kraselyuk Добавил(а) :
9 января 2020 13:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект3Участник Движух Екабу2Админ ЕкабуПомощник БендераМодератор ЕкабуБорец за чистотуЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Корона - репутация +100Участник турнира по покеруЧемпионат по КикеруЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Написал(а) _DR!V3R_ Вчера, 21:10
5 - выкинь нахер, не собирай мусор.

жалко. пахнет то вкусно
Написал(а) _DR!V3R_ Вчера, 21:10
5 - выкинь нахер, не собирай мусор.

жалко. пахнет то вкусно

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!