Девушка надела на пса свою куртку, чтобы он не замёрз — и превратила его в главного модника на районе

Собаки готовы спасти своих хозяев хоть из огня, хоть из воды — но готовы ли люди хоть на маленькую долю такого героизма? Одна американка доказала, что последнюю куртку она точно готова отдать! Девушка пришла на почту вместе со своим псом, которого ей пришлось оставить на улице, где было довольно холодно. Чтобы её хвостатый друг не замёрз, хозяйка поделилась с ним одеждой — и умилила прохожих!

Хозяйка не смогла взять пса с собой в здание, поэтому оставила его на улице — но сделала так, чтобы ему не было холодно





Минутку доброты к братьям нашим меньшим заметила американка Кристина Холли, которая вместе с коллегой ждала автобус на остановке.

Они увидели, как к соседнему зданию почты подошла девушка с питомцем. Ей пришлось оставить пса на улице, привязав его к дереву. Но на улице было холодно, и чтобы её любимец не замёрз, девушка решила его утеплить. Кристина рассказала изданию The Dodo, что для этого хозяйка не пожалела свою куртку:

На улице было очень холодно и ветрено.
Я заметила, что он сильно трясся. Хозяйка тоже это заметила, потому что она тут же сняла с себя куртку и надела её на пса. Она наверное подумала, что он её скинет, поэтому даже застегнула её.

Естественно, укутанный в ярко-зелёную куртку пёс не мог остаться незамеченным




Пока пёс сидел на тротуаре в куртке своей хозяйки, он привлёк кучу внимания прохожих, которые фотографировали и всячески умилялись приодетым псом.

Я видела, как два или три человека проходили мимо него и отмечали, что он выглядит очень мило и тепло.

И если это не любовь к своему хвостатому другу — то что тогда?



Настоящий хозяин как и друг — познаётся в беде. И в холоде тоже!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
26 декабря 2019 15:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Всегда думал, что большие собаки привычные к холоду, ну кроме мелких шмокодявок визгливых на тоненьких ногах, вот тех трясёт не по детски...
Всегда думал, что большие собаки привычные к холоду, ну кроме мелких шмокодявок визгливых на тоненьких ногах, вот тех трясёт не по детски...
Rapid-Rabbit
Rapid-Rabbit Добавил(а) :
26 декабря 2019 15:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
У Питов и Стафов шерсти почти нет, я уже не говорю про подшерсток. Только остановились сразу мерзнут. У меня такая же мерзляка.
У Питов и Стафов шерсти почти нет, я уже не говорю про подшерсток. Только остановились сразу мерзнут. У меня такая же мерзляка.

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!