Целый Мир В Крошечных Поделках Русской Художницы ❘ фото

Похоже, в мире нет такого человека, который был бы равнодушен к крошечным домикам и миниатюрным интерьерам. Некоторые люди ими просто восхищаются, а другие — сами создают. Одна из таких талантливых людей — Ольга Мутина, русская мастерица из города Чебоксары.

«С детства я люблю создавать дома в разных коробках, шкафах, на полках, но больше всего мне нравится заполнять ими случайные пустоты, контейнеры и прочие объекты, где никто бы не начал искать моих таинственных мини-жителей. Я раньше даже мастерила свои маленькие домики, к примеру, в спичечных коробках, чтобы носить их с собой в карманах. Теперь, когда мои дети уже выросли, у меня есть возможность снова вернуться к моей детской страсти», — говорит Ольга.

Конечно, современные технологии позволяют сделать все самые невероятные и реалистичные вещи с помощью специального пластика и 3D-принтера, но Ольга создает свои крошечные миры из подручных материалов, как если бы они были настоящими, созданными руками таинственных крошечных людей.

Это потрясающий и удивительный крошечный мир, на который мы, великаны, иногда можем посмотреть через маленькое окошко.










Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
1
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
17 декабря 2019 15:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
неплохое хобби
неплохое хобби
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
17 декабря 2019 16:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
круто сделано
круто сделано

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!