Пассажиры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки смогут бесплатно полетать по России «Победой»

Пассажиры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки смогут бесплатно летать между городами России. Новогодняя акция лоукостера «Победа» продлится с 30 декабря по 2 января. Посадка возможна при наличии свободных мест.



Как принять участие в акции

Желающим нужно подойти на стойку регистрации в костюме ко времени открытия регистрации на выбранный рейс, заявить о желании улететь бесплатно и дождаться окончания регистрации. «Все знают, что рейсы «Победы» продаются полностью, но по статистике около 3 % клиентов не приходят, на их местах мы сможем разместить волшебников», — говорят в руководстве компании.

Какие условия нужно выполнить

Остаться в костюме сказочного персонажа придется до приземления в аэропорту назначения, чтобы остальные путешественники, особенно дети, вдохновлялись праздничным настроением.

Пассажиров просят выбирать костюмы без блесток, чтобы не испачкать салоны самолетов. У Деда Мороза обязательно должна быть борода, а у Снегурочки — коса. Правила авиакомпании насчет габаритов ручной клади распространяются на участников акции. С расписанием «Победы» можно ознакомиться на сайте.

В прошлом году перевозчик бесплатно перевез почти 2 тысячи Дедов Морозов и Снегурочек, а годом ранее — 385. Акция рассчитана на людей, которые не смогли или не успели купить билеты на каникулы и готовы провести какое-то время в аэропорту ради бесплатного перелета.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
3
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
13 декабря 2019 12:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Посадка возможна при наличии свободных мест.

Вот с этого и надо было начинать...
Посадка возможна при наличии свободных мест.

Вот с этого и надо было начинать...
VadimTLT
VadimTLT Добавил(а) :
13 декабря 2019 14:00 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
за мешок с подарками и посох они нормально с Мороза слупят..а так да..бесплатно конечно))
за мешок с подарками и посох они нормально с Мороза слупят..а так да..бесплатно конечно))

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!