Чтобы не мешала: в омском детсаду елку прибили к потолку

В сети появилась фотография новогодней елки, гвоздями прибитой за ножки к потолку. Снимок был опубликован в группе «ЧП Омск» «ВКонтакте». Автор поста утверждает, что елка установлена в одном из классов в детском саду № 241 в Советском округе Омска.

«Соответствует ли это нормам?! Безопасно ли это? Такое расположение ёлки установлено в 241 саду. Прошу, анонимно», — написал автор поста.

В комментариях пользователи шутят, что детей с детства приучают к суровой жизни, а некоторые выражают беспокойство надежностью крепления. Часть пользователей задается вопросом, как вокруг такой елки водить хороводы. Одна из местных жительниц объяснила, что в актовом зале для проведения утренников установлена обычная елка, а эту было решено поставить таким образом, так как в группе занимаются еще совсем маленькие дети.






Одна из родительниц рассказала «Сибирь. МБХ медиа», что идея принадлежала родкомитету, который решил так обезопасить малышей, не лишая их новогоднего настроения.

В администрации детского сада «Тайге.инфо» заявили, что такой елки у них нет. «Это фото — неправда, этой елки нет», — уточнили там.

Местное издание «Город 55″ пишет, что о необычной елке уже знают в департаменте образования мэрии Омска и там обещали подготовить ответ.

Метки: Омск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

KKK _66
KKK _66 Добавил(а) :
4 декабря 2019 18:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Rapid-Rabbit
Rapid-Rabbit Добавил(а) :
5 декабря 2019 08:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!