Замужняя учительница переспала с 5 учениками епархиального колледжа и вышла сухой из воды

Очередной секс-скандал с преподавательницей произошел в епархиальном колледже в Кейптауне, Южная Африка. 18-летний ученик заведения рассказал, что был вовлечен в "интенсивные" сексуальные отношения с 32-летней замужней учительницей истории и тренером по водному поло, Фионой Виотти. Последующее расследование показало, что он был одним из 5 учеников, которых совратила и сексуально терроризировала Фиона. Однако следствие так и не установило, кому училка отправляла интимные фото и видео, поскольку остальные 4 любовничка на нее решили не стучать.



Как только Фиона почувствовала, что дело пахнет жареным, по-быстрому написала заявление об увольнении. В заявлении колледжа сказано, что, поскольку на момент расследования учительница уже уволилась, то "против нее не будет принято никаких дисциплинарных мер".

Как заявил адвокат Виотти, она была помещена в психиатрическую клинику, затем выписана и в настоящее время получает амбулаторное лечение.






Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

23
Другие новости

Оставить комментарий

Antonio87
Antonio87 Добавил(а) :
4 декабря 2019 15:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗвезда Героя ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летХранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
поскольку остальные 4 любовничка на нее решили не стучать.

Решили потрахивать по тихой...
поскольку остальные 4 любовничка на нее решили не стучать.
Решили потрахивать по тихой...
ясурала
ясурала Добавил(а) :
4 декабря 2019 15:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Старая русская,народная мудрость; Когда ебут-ровесников не ищут.она же; Хуй ровесников не ищет.Ну и наоборот фигли
Старая русская,народная мудрость; Когда ебут-ровесников не ищут.она же; Хуй ровесников не ищет.Ну и наоборот фигли

показать все комментарии (14)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!