Российские студенты снова останутся в Европе без денег и и мобильно связи

1 ноября открылся прием заявок на Red Bull Can You Make It? 2020, проект для студентов, которые готовы рискнуть и отправиться в недельное путешествие по Европе без денег и мобильной связи. Единственной валютой путешественников будут банки Red Bull, которые они смогут обменять на ночлег, переезды и впечатления.





До 17 февраля 2020 года творческие и амбициозные студенты, которые хотят поучаствовать в приключении, могут собрать команду из трех человек, снять впечатляющее видео о том, почему именно они должны отправиться в путешествие и подать заявку на сайте проекта.

Из всех претендентов путем онлайн-голосования и судейского отбора будет выбрано несколько команд из России, которые отправятся в Европу, проживать приключение Red Bull Can You Make It?

21 апреля 2020 года 200 отобранных команд из почти 60 стран мира начнут свое путешествие в одном из пяти стартовых городов: Амстердаме, Барселоне, Будапеште, Копенгагене и Милане. Каждая команда сдаст свои наличные, кредитные карты и личные телефоны, и получит запас банок Red Bull, который на неделю заменит для путешественников деньги.

Команды-участники смогут создать собственные маршруты путешествия, посещая чек-поинты в различных европейских городах, где их будут ожидать разного рода задания, за выполнение которых команды будут получать баллы. Кроме этого, в течение всего приключения участники будут публиковать фото- и видео-дневники в социальных сетях, обеспечивая себе дополнительную поддержку зрителей. Чем интереснее контент – тем больше лайков (и баллов) получает команда!



За время недельного путешествия команды должны остановиться как минимум в шести чек-поинтах, после чего они могут финишировать в Берлине.

Участникам прошлых сезонов Red Bull Can You Make It? удавалось обменять банки Red Bull как на автобусные билеты и скромный номер в хостеле, так и на полет на вертолете и ночь в пятизвездочном отеле! Что же из кажущегося невыполнимым окажется возможным в этом году?

Этапы проекта:

· 1 ноября 2019 – 17 февраля 2020 – Прием заявок

· 18-24 февраля 2020 – Онлайн-голосование

· 9 марта 2020 – Определение команд-участников от России

· 21-28 апреля 2020 – Неделя Red Bull Can You Make It?

Дополнительная информация
Сайт проекта
ВКонтакте

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
9 декабря 2019 12:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Идите уже, работайте, поднимайте промышленность с колен...путешественники сцуко...
Идите уже, работайте, поднимайте промышленность с колен...путешественники сцуко...
DonKostyan
DonKostyan Добавил(а) :
9 декабря 2019 13:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
обычная рекламная акция для студентов..
я бы поехал если бы акцию проводил какой нить пивзавод или водочная марка..
а эту срань только молодёжь и халкает..
обычная рекламная акция для студентов..
я бы поехал если бы акцию проводил какой нить пивзавод или водочная марка..
а эту срань только молодёжь и халкает..

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!