Екатеринбург захватывают пришельцы?

Накануне екатеринбуржцы заметили на улицах города странных людей - лысых мужчин в черных плащах: шли толпой, с прохожими не разговаривали, а только давали им спички. Зачем?







Оказывается, мужчины в черных плащах – пришельцы. Собираются подружиться с нами или завязать войну? Погрузиться ли Екатеринбург во тьму? Можно узнать в новом фильме постапокалиптическом фильме «Аванпост» с 21 ноября в кино.





Что, если апокалипсис наступит завтра, через неделю, через пару лет? Если привычный мир — мир за окном, на соседних улицах — в одночасье станет другим? Что, если 90% населения исчезнет «из зоны действия сети» и, возможно, уже стерто с лица Земли? Что, если тьма окружит ту небольшую территорию, где все еще теплится жизнь и есть место надежде — но что-то или кто-то скрывается там, в этой тьме?

Это — содержание только первых нескольких минут постапокалиптического военного блокбастера «Аванпост» от двух кассовых российских кинематографистов — екатеринбургского режиссера Егора Баранова и сценариста Ильи Куликова. А дальше перед зрителями, которые придут в кинотеатры, развернется картина событий ближайшего будущего, наполненных загадкой, экшном и самыми разными человеческими чувствами — от страха и уныния до героизма и любви.

В главных ролях: Алексей Чадов, Пётр Фёдоров, Светлана Иванова, Лукерья Ильяшенко, Ксения Кутепова и Константин Лавроненко.

Главный российский постапокалипсис 2019 года «Аванпост» — в кинотеатрах с 21 ноября.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Другие новости