В Германии на похоронах нечаянно подали торт с каннабисом. Накрыло 13 человек

Трагикомичный случай из восточной Германии. В городе Росток похороны закончились тем, что 13 человек упоролись до уровня крайнего дискомфорта. Городская полиция сообщает, что «отравление» произошло в день похорон, уже после погребения тела, когда скорбящие отправились в кафе. Почтив память усопшего тортом и сладостями (таков местный обычай), некоторые из них почувствовали себя неважно. У кого-то начало шалить давление, кого-то начало тошнить, кто-то вообще испытал нежелательные психоделические эффекты. Уже в больнице 13 пострадавших узнали, что испытали на себе влияние ударнейших доз каннабиса. Но это грустная история.




Забавная часть истории заключается в том, как именно это получилось. Оказалось, что работница кафе, которая не успевала справляться со своими обязанностями, попросила свою 18-летнюю дочь испечь торт. Проблема в том, что та сделала два: один для матери, и еще один, с каннабисом, для вечеринки. Естественно, мать, согласно закону Мерфи, перепутала торты (а как же иначе). Теперь девушка находится под следствием.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
1
Другие новости

Оставить комментарий

shasil67
shasil67 Добавил(а) :
6 ноября 2019 18:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
Этож сколько она сена в торт впекла ?
Этож сколько она сена в торт впекла ?
ясурала
ясурала Добавил(а) :
6 ноября 2019 18:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Зато пресловутая "боль утраты" тупила по чёрному.
Зато пресловутая "боль утраты" тупила по чёрному.

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!