Женщина наехала на таксиста, но стала посмешищем. И криповым мемом, ведь с её мимикой — только в ужастики ❘ видео

Таксист подрезал машину в Нью-Йорке и получил неожиданное наказание в виде крайне сердитой женщины. Оскорблённая незнакомка принялась требовать от водителя и пассажирки извинений, но, кажется, переборщила. Просьбу о прощении она всё-таки получила, но заодно — мемную славу, какую вряд ли кто-нибудь себе захочет.




В западных соцсетях уже несколько лет популярны мемы об абстрактной женщине по имени Карен. Это имя стало нарицательным и используется шутниками для обозначения эгоистичных и сварливых дам, любящих устраивать разборки и жаловаться на работников сферы услуг их менеджерам. Именно это прозвище и получила неизвестная женщина, наехавшая на водителя такси Lyft и его пассажирку в Нью-Йорке за то, что те якобы чуть не врезались в её автомобиль с детьми.

Видео с сердитой американкой изначально появилось на Imgur, пишет Know Your Meme, где собрало больше 80 тысяч просмотров. Автор публикации сообщил, что ролик сняла его знакомая. По его словам, таксист подрезал кого-то на дороге, и главная героиня видео попросту «слетела с катушек». На кадрах, которые вскоре появились на YouTube, мы слышим, что водитель извиняется перед женщиной.

— Простите, простите, простите, мне действительно очень жаль. Это моя вина, — говорит таксист.
— Это действительно ваша вина, — отвечает Карен.
— Да, я знаю, что это моя вина, поэтому я и приношу извинения.


Возмущённая незнакомка затем корчит рожицу на камеру и переключается на пассажирку, недовольная тем, что та записывает происходящее на видео.





— Она думает, это мило, что её водитель едва не врезался в моих детей. И она думает, что ей нужно заснять видео вместо того, чтобы извиниться, — говорит крайне сердитая Карен.
— Как тот факт, что мы остановились посреди дороги, поможет? — задаётся вопросом пассажирка.
— А тот факт, что вы ведёте себя как сука, поможет? Не знаю, успокойтесь, успокойтесь.





Водитель снова просит прощения у женщины, признавая, что допустил ошибку. Но та, похоже, куда больше зла на пассажирку. По-видимому, героиню видео рассердило, что ранее девушка попросила её успокоиться.

— Знаете, это не расстроило меня. А вот что расстроило меня, так это эта стервозная шл**а, которая сказала мне успокоиться. Я бы хотела, чтобы вы извинились вместо того, чтобы вести себя как сука.
— Извините, но вы называете меня сукой, так будьте сами хорошим примером.




Карен с издевательским видом принялась просить прощения у пассажирки, прежде чем сообщить, что её дети не слышат разборку, так как в машине включен Kidz Bop (серия альбомов, представленная детьми, перепевающими популярные треки). А под конец видео в нецензурной форме сообщила девушке, что та ведёт себя неуважительно, прежде чем с таким же оскорблённым видом усесться в свой автомобиль. Как это было, смотрите в ролике ниже.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

minus
minus Добавил(а) :
6 ноября 2019 09:07 #
ПивоРыбкаТортик
горячая штучка
горячая штучка
ясурала
ясурала Добавил(а) :
6 ноября 2019 09:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
и шти..

и шти..

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!