Lamborghini отзывает 27 гиперкаров в России

Богатые тоже глохнут…



Заглохнуть на автомобиле всегда неприятно. Даже если это произошло на пару мгновений, благодарные соседи по потоку обязательно отсалютуют тебе пронзительным воем клаксонов. Еще хуже заглохнуть на дорогой машине.

Не нужно обладать талантом чтения по губам, чтобы понять, что о тебе думают все вокруг. Ну да, мол, машину купил, права купил, ездить — не купил… Наконец, самое обидное, когда машина глохнет не по твоей вине…



На днях стало известно — компания Lamborghini отзывает в России 27 родстеров и купе Aventador, проданных начиная с 2017 года. Как выяснилось, 700-сильный гиперкар ценой минимум в 20 миллионов рублей подвержен риску заглохнуть прямо во время движения, а это не только стыдно, но еще и довольно опасно.

Мало того, что внезапно остановившийся автомобиль может стать неожиданностью для других участников движения, так еще и при выключенном моторе перестают работать усилители руля и тормозов. Смекаешь?



Так что если за своим «Ламбо» ты в последнее время замечал неладное — поспеши-ка лучше на сервис. Болячку вылечат бесплатно. Ну а в чем, собственно, была причина засора? Как всегда в ошибке программного обеспечения — компьютер управления двигателем в некоторых ситуациях тупо не доливал бензина…

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Antonio87
Antonio87 Добавил(а) :
31 октября 2019 00:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗвезда Героя ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летХранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
Мда...Наши машины даже с болеетяжелыми болячками хрен отзовут когда.
Мда...Наши машины даже с болеетяжелыми болячками хрен отзовут когда.
sitipai
sitipai Добавил(а) :
31 октября 2019 09:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиКрещенские купанияPacman-буквоедМайская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
Бедняжки, как теперь мажоры ездить будут
Бедняжки, как теперь мажоры ездить будут

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!