Отдых в горах предлагает Pingjiang Homey Wild Luxury Hotel ❘ фото

«Орлиные скалы» - отель на вершинах холмов с невероятными видами из окон




Студия Duoxiangjie Architectural Design представила проект гостиницы Pingjiang Homey Wild Luxury Hotel в Юэяне, Китай. Расположенный в невероятном месте, где люди и небо соприкасаются, между пурпурно-красными скалами протекают реки, а вокруг зеленеет бамбуковый лес.

Три здания отеля построены на вершине горы, предлагая естественный комфорт на вершине мира. Они созданы на основе интуитивного восприятия окружающей среды, все размеры установлены в зависимости от границ участка, угла дневного света и возможностей для прогулок. Номера для гостей, СПА-зона, бассейн, чайная комната, смотровая площадка, холл для публичных мероприятий и другие пространства отеля распределены между его зданиями, предлагая уникальные панорамные виды и неповторимое расположение.




Этот отель в китайской провинции Хунань расположен на вершине холмистой местности региона, откуда открывается невероятный вид на реку, горы и бамбуковый лес. Отель назывался «Орлиные скалы». Он состоит из трех уникальных сооружений: самого большого здания, расположенного на длинном и узком участке на вершине горы; структуры овальной формы, которая содержит гостиничные номера; и здания с банкетным залом, способное принимать свадебные церемонии, небольшие представления и другие мероприятия.

Основное здание имеет длину около 45 метров. В нем расположены роскошные люксы и жилые зоны, из окон которых открываются невероятные виды. Вниз от здания идет изогнутая дорожка, ведущая к пейзажному бассейну под открытым небом.

Второе здание расположенно на небольшой платформе на вершине холма, примерно в 35 метрах ниже основного. В здании овальной формы, ряд гостиничных номеров расположены вокруг центрального коридора. Номера в этом здании также присутствует панорамное остекление.















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

olegsb
olegsb Добавил(а) :
24 октября 2019 19:05 #
ПивоРыбкаТортик
На нижних фото какое-то лобное место.
На нижних фото какое-то лобное место.
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
24 октября 2019 20:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Красиво. Но места для прогулок совсем нет...
Красиво. Но места для прогулок совсем нет...

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!