10 полезных автотоваров с Aliexpress, которые упростят жизнь любому автовладельцу #4 (10 фото,видео)

 Какие товары автомобилисту стоит приобретать на сайте Алиэкспресс? Представляю подборку популярных автотоваров, которые упростят жизнь любому автовладельцу. В подборку вошли самые достойные и качественные товары, получившие высокий рейтинг и положительные отзыва от многих покупателей.

 1. Уплотнительная резинка

 Уплотнители дверей часто не справляются со своими задачами, особенно на старых автомобилях, вследствие чего в их салон часто проходит пыль, грязь и дым. Чтобы избавиться от этих негативных факторов, стоит купить дополнительные уплотнители дверей, выполненные с различными рисунками профиля.Это уплотнители D, B, V, P и Z типа, длиной 2 метра. Перед покупкой надо выбрать предпочтительный тип профиля, чтобы обеспечить максимальную плотность закрытия дверей вашего автомобиля.Уплотнители оснащены клеевым слоем, закрытым защитной пленкой. Чтобы установить уплотнитель, достаточно отделить защитную пленку и приклеить полосу на нужное место! После этого необходимо по всей длине с силой прижать уплотнитель для более надежного контакта клеевой полосы с элементами кузова!Эти уплотнители можно использовать везде, где только есть закрывающиеся детали – на дверях, крышках багажника и даже крышках люка заправочной горловины бака!

 2. Пароочиститель

 Компактный пароочиститель в кейсе пригодится не только хозяйке кухни, но и каждому автовладельцу, и особенно тому, кто сам обслуживает свой автомобиль или же работает в автосервисе.Пароочиститель работает от сети 220 вольт и компактно умещается в собственном чемодане. В наборе имеются щеточки для очистки и пистолет, подключаемый к нагревательному аппарату шлангом длиной 2,5 метра. Длина шланга для подачи холодной воды и длина электрического кабеля, равны 1,5 метра!С помощью этого пароочистителя можно легко очистить поверхности не только от пищевых жиров, но и от минерального масла. Для более высокой эффективности рекомендуется обработать поверхности средствами против жирных загрязнений.Микроволновка, жарочный шкаф, кастрюли и сковородки на кухне будут блестеть после очистки их этим пароочистителем! А в гараже работа для этого прибора также найдется, ведь здесь часто приходится отмывать от масла двигатель и его агрегаты!

 3. Чехол для ключей из кожи

 Современные выкидные кнопочные ключи замка зажигания автомобилей, с одной стороны очень удобны своей функциональностью, но создают проблемы тем, что часто могут просто выпасть из кармана. Поэтому пора прикрепить к ним ремешок с чехлом, чтобы одновременно еще и сохранить им внешний вид!Для этого лучше всего подойдет кожаный чехол с ремешком, на конце которого прикреплено кольцо с надежным замком. Благодаря этому ключ теперь можно закрепить где угодно – дома на гвоздике, в машине на скоростном рычаге, при себе — на поясе, и так далее!Кожаный чехол с ремешком и кольцом, это возможность надежного прикрепления ключа в любом удобном месте, а также обеспечение его защиты от внешних повреждений.Но кроме своей практической функциональности чехол представляет собой еще и аксессуар, подчеркивающий современный стиль молодого человека и его понимание красоты даже в таких мелочах, как ремешок для ключа!

 4. Мягкий чехол на подлокотник

 Центральный подлокотник многих автомобилей неудобен своей жесткостью, из-за чего плохо выполняет свои функции. Но это можно легко исправить, если купить мягкий чехол для подлокотника.Чехол универсален, и подходит для центральных подлокотников любых легковых автомобилей благодаря тому, что закрепляется при помощи резинок. Установка производится очень легко – необходимо открыть подлокотник и надеть на него чехол, закрепив снизу два специальных ремешка с резинками!При покупке можно выбрать один из пяти цветов, наиболее подходящих к цветовой гамме интерьера конкретного автомобиля – черный, серый, бежевый, красный или коричневый.Длина чехла 29,4, а ширина 20,8 сантиметра при толщине от 3 до 5 сантиметров! Мягкий и удобный чехол для подлокотника сделает ваш автомобиль намного комфортнее и создаст неповторимый мягкий уют!

 5. Одноразовые чехлы на сидения

 Сиденья автомобиля порой приходится защищать от загрязнения в таких случаях, как покраска элементов салона, чистка или полировка панели, а также при выполнении ремонтных работ, например, при снятии торпеды или при замене лобового стекла.Поэтому в каждом автосервисе обязательно должны быть в наличии одноразовые чехлы для сидений. Прозрачная пленка, из которой сделаны одноразовые чехлы, надежно защитит обивку сидений от пыли, краски или масла, и поэтому при выполнении работ можно спокойно садиться в автомобиль даже в рабочей спецовке.Эти одноразовые чехлы могут пригодиться и в хозяйстве, особенно для городских дачников или же в сельской местности, когда автомобиль часто используется, как средство перевозки урожая с огорода или сада!Чехлы недорогие, и перед покупкой можно выбрать количество чехлов в упаковке – 10, 20, 50 или 100 штук!

 6. Магнитный кронштейн для телефона

 Для того, чтобы надежно закрепить смартфон в автомобиле, лучше всего воспользоваться магнитным кронштейном для телефонов. Удобство кронштейна состоит и в том, что прикрепить его можно в любом удобном месте перед водителем, и в том, что он магнитный, а значит установить и оторвать телефон от кронштейна можно одной рукой, что весьма важно для водителя при движении.Кронштейн позволяет вращать телефон на 360 градусов, чтобы выбрать самый выгодный ракурс с четким изображением на экране.Если корпус телефона пластмассовый, то это не беда, так как в комплекте с кронштейном прилагаются две металлические пластины, которые можно установить внутри чехла смартфона.С магнитным кронштейном телефон будет прямо перед глазами водителя, обеспечивая навигацию при движении или показ кино во время отдыха!

 7. Столик на руль

 За рулем порою приходится и перекусить или что-то быстро написать в блокноте, прочитать сообщение в смартфоне или же просмотреть информацию в Интернете через планшет. И всегда это связано с определенными трудностями, так как перед водителем нет свободного пространства, которое полностью занимает рулевое колесо.

Специальный столик, устанавливаемый на руль, раз и навсегда избавит водителя от этих неудобств!

Столик имеет разрез с двумя крюками, идеально схватывающими рулевое колесо, в результате чего перед водителем появляется площадка размером 28 на 42 сантиметра, на которой можно легко перекусить, написать письмо или поработать с планшетом.После использования столик можно приподнять и легко вынуть, чтобы убрать его для продолжения движения!

 8. Автомобильный спойлер

 Спойлер на автомобиле, это не просто элемент дизайна, а весьма полезный аксессуар, необходимый автомобилю при движении.

Во-первых, он увеличивает обтекаемость, снижая сопротивление воздуха при движении, а, во-вторых, регулирует воздушный поток, который не дает снегу и грязи приливать на номера автомобиля или заднее стекло, благодаря чему повышается уровень безопасности при движении в непогоду.

Если на вашем автомобиле нет спойлера, то пора его установить! В магазине спойлеров можно подобрать подходящий для любого автомобиля. Большой выбор по моделям автомобилей, по месту крепления – на крышу или на багажник, а также по цвету!

Подобрав и купив спойлер для своего автомобиля, вы придадите ему невероятно стильный вид, а также почувствуете преимущество езды со спойлером по сравнению с теми временами, когда у вашего авто его не было!

 9. HUD OBD дисплей

 Функциональный OBD-дисплей, установленный на панель автомобиля, в режиме реального времени, показывает скорость автомобиля и время в пути. Информация высвечивается на прозрачном экране и не отвлекает от движения, хотя прекрасно видна даже в светлое время суток!

Кроме того, при превышении скоростного режима, а также при появлении неисправностей в двигателе, OBD-дисплей выдает предупредительный сигнал.

Для подключения дисплея необходимо установить его на панели, подключить к нему кабель, вторая часть которого подсоединяется к штекеру OBD, предназначенному для диагностики двигателя, и все готово!

 10. Катушка с пневматическим шлангом

 Катушка с пневматическим шлангом, длина которого может быть 10, 15, 20 или 25 метров, позволяет работать с пневматическими инструментами на удалении от компрессора.

Это может пригодиться работникам автосервиса для выполнения ремонтных работ, в быту при покраске поверхностей при помощи краскопульта, а также в автомобиле, например, для подкачки колес прицепа.

Шланг, намотанный в катушке, армирован для того, чтобы выдерживать высокое давление воздуха. Так максимальное рабочее давление шланга составляет 15 атмосфер, что очень много не только для бытовых условий, но и для сервисных мастерских, в которых обычно пользуются пневматическим инструментом с более низким рабочим давлением!

 Смотрите продолжение автоподборки в этом видео.


Источник: https://super-blog.ru/10-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%b7%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b2-%d1%81-aliexpress-%d0%ba%d0%be%d1%82%d0%be%d1%80%d1%8b%d0%b5-%d1%83%d0%bf%d1%80-4/

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: tourer,
Другие новости

Оставить комментарий

wnp
wnp Добавил(а) :
16 октября 2019 11:19 #
ПивоРыбкаТортик
За столик на руле надо прав лишать, и так каждый второй смартфон из рук не выпускает при езде, теперь еще и жрать будут
За столик на руле надо прав лишать, и так каждый второй смартфон из рук не выпускает при езде, теперь еще и жрать будут
Rapid-Rabbit
Rapid-Rabbit Добавил(а) :
16 октября 2019 11:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Столик надо не на руль а нашею, иначе рулить неудобно все попадает.
Столик надо не на руль а нашею, иначе рулить неудобно все попадает.

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!