В Интернете обсуждают новый дизайн наушников AirPods с шумоподавлением

Новое поколение наушников Apple с шумоподавлением и удобным дизайном? Где-то тут должен быть подвох…



Проницательные фанаты Apple заметили любопытную деталь, касающуюся наушников AirPods, в бета-версии iOS 13. И она (возможно!) указывает на один очень важный для всех пользователей этих наушников момент.

Беспроводные наушники AirPods — хит Apple. С момента появления в 2017 году они стали невероятно популярны несмотря на свою высокую цену.

Как только наушники появились в продаже, у пользователей появились к ним ряд претензий: кто-то писал, что они не удобные и выпадают из ушей, другие жаловались на то, что их легко потерять.

Но самой главной претензией было плохое шумоподавление, а точнее — его отсутствие. По этому поводу Apple даже давали официальный ответ, ссылаясь, что это дескать, не баг, а фича. И если бы AirPods были шумоподавляющими, их было бы небезопасно носить на улице. В этот момент, наверняка, где-то в мире удивились производители всех остальных наушников.

Но как бы то ни было, но по словам довольно авторитетного аналитика Мин-Чи Куо, только в 2018 году Apple продала от 50 до 55 миллионов AirPods.

И вот, похоже, Apple cобирается поменять дизайн наушников. По крайней мере такой вывод сделали MacRumors, увидев графическое изображение наушников в новой iOS





Это изображение находится в iOS 13.2 в настройках «Специальных возможностей», предполагается, что AirPods можно будет использовать в качестве слухового аппарата.

Эта особенность заставила многих предположить, что в новой версии наушников наконец-то появится функция шумоподавления.

Когда состоится новая презентация Apple, информации пока нет, но авторитетный ресурс Mac9to5 предположил, что это произойдет уже в октябре, и что помимо AirPod компания покажет новые MacBook и iPad Pro.

Источник: maximonline.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
11 октября 2019 11:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Написал(а) researcher Вчера, 22:35
В жопу!Я проводные то проёбывать терять умудряюсь.

чо наушники, я год назад плеер потерял, а в наушниках пришол...во как
Написал(а) researcher Вчера, 22:35
В жопу!Я проводные то проёбывать терять умудряюсь.

чо наушники, я год назад плеер потерял, а в наушниках пришол...во как
olegsb
olegsb Добавил(а) :
11 октября 2019 13:03 #
ПивоРыбкаТортик
Сатэн поржал... Называется - не упал!
А я с блюзубными хожу, но с большими. Вся эта втыкательная хня у меня из ушей выпадает. Были и дешевые и дорогие и нихрена лучше классических нет!
Sony DR-BTN200
Сатэн поржал... Называется - не упал!
А я с блюзубными хожу, но с большими. Вся эта втыкательная хня у меня из ушей выпадает. Были и дешевые и дорогие и нихрена лучше классических нет!
Sony DR-BTN200

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!