BURN Tour 22 ноября в 23:00 в Central Club (18+)

22 ноября в Central Club состоится второй в своей истории BURN Tour, организованный совместно с ведущими андерграундными артистами страны.




Взяв лучшее от успешной концепции прошлого года, новый BURN Tour по 7 городам России станет еще больше, ярче и громче. Екатеринбург зажгут артист и продюсер SALUKI и восходящие звезды новой хип-хоп-волны ЛАУД. Музыкальную поддержку фронту хедлайнеров составят авторы самых громких вечеринок Санкт-Петербурга — диджеи из объединения AVG.

А еще BURN запустит масштабный поиск восходящих хип-хоп-талантов в каждом из регионов тура. Конкурс #BURNBANGER позволит молодым артистам заявить о себе на всю страну и вывести свою карьеру на новый уровень. Не пропустите BURN Tour в Екатеринбурге.
Подробности на сайте: www.burnpromo.ru
https://vk.com/burntour19ekaterinburg




Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
8 октября 2019 12:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
А еще BURN запустит масштабный поиск восходящих хип-хоп-талантов

Ёпрст да их итак ужэ как сельдей в бочке, куды ж исчо то? Заводы стоят, работать некому...
А еще BURN запустит масштабный поиск восходящих хип-хоп-талантов

Ёпрст да их итак ужэ как сельдей в бочке, куды ж исчо то? Заводы стоят, работать некому...

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!