Девушка пошла на пластику из-за критики одноклассников ❘ фото



Сегодня многие решаются на пластику по самым разным причинам. Не редко встретишь человека, который недоволен своей внешностью и разными способами пытается исправить эти изъяны. В случае Селин Сентины все было намного хуже - она считала всю себя одним большим "изъяном".



Девушка из Швейцарии еще во время учебы в школе регулярно слышала от сверстников "уродина", одноклассники постоянно издевались над ней из-за внешности. Сентина приняла решения - она стала копить деньги на пластику, чтобы никто и никогда больше не смог назвать ее некрасивой.



Издевательства в школе однажды даже закончились тем, что подростки ее избили. После этого Селин постоянно находила причины, чтобы остаться дома и не попадаться на глаза окружающим, у Сентины часто случались приступы депрессии




Селин начала отчаянно собирать деньги на операции, она отказалась от посещения вечеринок и клубов и к 18 лет имела нужную сумму - около $50 000.

Так с 2013 года первым делом Селин начала с увеличения груди. Ее кумиром всегда была Памела Андерсон и девушка постаралась максимально приблизить свои "нулевые" формы к "эталонным". За это время она прошла только три операции по увеличении груди, откорректировала форму носа, подбородка и скул, увеличила губы.




Теперь девушка чувствует себя счастливой. Селин популярная instagram-модель и полностью довольна своей внешностью. Окружающие, конечно, реагируют на нее по-разному - кто-то восхищается, кто-то называет искусственной. Но мужчины обычно сходят с ума от новой Сентины, а вот ее мама до сих пор с трудом верит, что под этой внешностью скрывается ее дочь.













© Ribalych.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-18
Другие новости

Оставить комментарий

marlk
marlk Добавил(а) :
5 октября 2019 08:17 #
ПивоРыбкаТортик
Охренетьььь!!!
Нужно всем "крокодильчикам" делать бесплатные операции по улучшению их внешнего вида и жизнь станет красивее однозначно!
Охренетьььь!!!
Нужно всем "крокодильчикам" делать бесплатные операции по улучшению их внешнего вида и жизнь станет красивее однозначно!
ясурала
ясурала Добавил(а) :
5 октября 2019 09:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Они мозг её критиковали..
Они мозг её критиковали..

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!