На Украине призывник женился на бабушке — так он решил получить отсрочку от армии ❘ фото + видео

На что только не пойдут молодые призывники, лишь бы "откосить" от армии. Очередной индивидуум, видимо, так сильно не хотел служить своей стране, что пошёл на крайне отчаянный шаг — взял в жёны собственную бабушку. К слову, старушке 80 лет.






Как сообщает телеканал ТСН, бабушка является инвалидом первой группы, что и даёт 24-летнему молодому человеку отсрочку от службы в рядах Вооруженных сил Украины. К сожалению, застать молодожёнов вместе журналистам не удалось.

Известно, что новоиспечённую 80-летнюю супругу зовут Зинаида Илларионовна, а живёт она в селе Байковка. В гости к ней, по словам соседей, чаще приезжают племянники и сёстры, а вот формальный муж бывает редко. Однако справки в военкомат об опекунстве и браке он слать не забывает.

На Украине призывник женился на бабушке — так он решил получить отсрочку от армии

Представители военкомата сообщили — собирать доказательства о фиктивности брака времени нет, поэтому парень действительно получит отсрочку. Такой себе лайфхак, надо сказать...

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
26 сентября 2019 16:36 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Написал(а) ;tyz Сегодня, 16:17
На войну идти никто не хочет...

кому война, а кому мать родна...
Написал(а) ;tyz Сегодня, 16:17
На войну идти никто не хочет...

кому война, а кому мать родна...
monsky
monsky Добавил(а) :
26 сентября 2019 20:53 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
Написал(а) ;tyz Сегодня, 16:17
Всеобщая военная повинность осталась только в недоразвитых странах...

В Израиле, например.
Написал(а) ;tyz Сегодня, 16:17
Всеобщая военная повинность осталась только в недоразвитых странах...

В Израиле, например.

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!