Новый экологичный транспорт скоро появится в российских городах

Транспортная обстановка в России ухудшается с каждым годом: машин становится все больше, постоянные пробки даже по ночам… Да еще только вдумайтесь: выхлопные газы автомобиля составляют 80% от всех загрязнений в атмосфере! Должна же быть какая-то альтернатива этому всему, и вот, кажется, ее наконец-то нашли.



От бренда BY (BABAYAGA) в самых загруженных российских городах будут установлены стоянки метел, по прототипу знаменитого транспорта не менее знаменитого сказочного персонажа – Бабы Яги. Любой желающий сможет взять метлу напрокат и быстро слетать, куда понадобится. Кроме того, возвращать метлу на стоянку, откуда взяли, не обязательно – просто припаркуйте ее, где получится (чтобы не мешать другим участникам дорожного движения), и ее сможет забрать оттуда другой желающий. Каршеринг – прошлый век, настало время «метла-шеринга»!



Плюсы нового транспорта очевидны: вы не попадаете в пробки, дышите свежим воздухом и не мешаете ни пешеходам, ни автомобилистам, ни велосипедистам. Теперь добраться до любого места станет в разы удобнее, проще и, конечно же, приятнее. Обратите внимание, что метла – транспорт абсолютно экологичный и летит на собственной тяге, поэтому ни выхлопов, ни вреда атмосфере нанесено не будет.

Конечно же, есть и ограничения: метла дается в аренду только лицам, достигшим 18-ти лет. Права на нее не нужны, но, если вы планируете воспользоваться этим транспортом, надо заблаговременно подать заявление Бабе Яге (как собственнице и владелице бизнеса) – в заявлении должно быть отражено, что вы планируете использовать транспорт только для личных нужд – самовольные такси на метле запрещены.

В самом начале, когда проект «метла-шеринг» только начнет работать, вы сможете сами выбирать для себя наиболее удобный маршрут и лететь тем путем, каким только захотите. Однако, если проект будет успешен и многие люди изъявят желание опробовать новый транспорт, тогда владелица бизнеса (Баба Яга) обязуется составлять для каждого воздушные коридоры (по типу таких, которые организуют для самолетов). Это будет сделано для того, что минимизировать количество аварий, которые могут случиться из-за невнимательности путешественников.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
23 сентября 2019 16:48 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
сёня 1-е апреля?
сёня 1-е апреля?
ясурала
ясурала Добавил(а) :
23 сентября 2019 17:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Написал(а) Сатэн Сегодня, 16:48
сёня 1-е апреля?

Срочно звончим по 03 и описываем, чего тут выдали.Они уж сами решат,какая бригада к девочкам нашим поедёть..
Написал(а) Сатэн Сегодня, 16:48
сёня 1-е апреля?

Срочно звончим по 03 и описываем, чего тут выдали.Они уж сами решат,какая бригада к девочкам нашим поедёть..

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!