В калининградской больнице начали выдавать талоны с услугой «просто спросить»

Чаще всего люди спрашивают как получить направление в областную больницу или попасть на приём к определённому врачу.




В электронной очереди калининградской поликлиники городской больницы №3 появился талон с услугой «просто спросить» «Новости» со ссылкой на областной Минздрав.

Талоны с этой услугой добавили около двух недель назад. За это время ею воспользовались около 500 граждан. После его получения граждане подходят к окну старшего регистратора чтобы задать интересующие их вопросы. Чаще всего в Калининграде люди спрашивают как получить направление в областную больницу, как попасть на приём к определённому специалисту и где сделать прививку.

Представители Минздрава также отметили, что функция есть и в других регионах , но не уточнили в каких.



В соцсетях нововведение восприняли с восторгом. Ведь никто не любит людей, которые пытаются пролезть вперёд очереди (хотя каждый наверняка хотя бы раз сам оказывался на этом месте). Так что злорадству людей нет предела. Особенно из-за того, что теперь пронырливым согражданам теперь очереди точно не избежать. Люди стали предлагать и другие опции, которых, по их мнению, не хватает в регистратуре.



А некоторые начали перечислять и другие места и ситуации, в которых кнопка «Просто спросить» тоже очень бы пригодилась.

Метки: Калининград

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

sitipai
sitipai Добавил(а) :
20 сентября 2019 08:59 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиКрещенские купанияPacman-буквоедМайская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
А ещё: талонов уже нет идите на Куй
А ещё: талонов уже нет идите на Куй
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
20 сентября 2019 11:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
мне просто спросить
мне просто спросить

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!