Мужик растет: маленький футболист быстро изменил интересы, когда на поле выбежали молодые барышни ❘ видео

В этом восхитительном видео, снятом в Чикаго (США), годовалый мальчик теряет интерес к футболу после того, как на поле появляются значительно взрослее его девчонки



Малец вместе с отцом работали с мячом на открытом воздухе на одном из городских футбольных полей.


Паренёк был прекрасно сконцентрирован на круглом, демонстрируя на камеру вполне неплохие, как для своего возраста, результаты. Но в один из моментов нападающий всё бросил и поменял направление движения, забыв и о мяче, и о том, что его снимал на камеру отец.

Это произошло сразу же после того, как на поле появились две симпатичные бегуньи противоположного пола. Именно они и сразили парня наповал своей красотой, тут же сменив его приоритеты.

Поняв, что в эту секунду он может профукать своё счастье, молодой человек повернулся на 180 градусов и принялся во всю налегать на свои нижние конечности, чтобы догнать девчонок, которые его так заворожили своим грациозным бегом по полю.

Похоже, что в этот момент мальчонка окончательно понял, что футбол — это не тот вид спорта, которым бы он хотел заниматься в будущем.
©

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
18 сентября 2019 15:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Хитрые глаза-движущиеся объекты видят..Ладно хоть язык не вылетел на перехват И сколько парню дали..за сексуальное домогательство? Вслед ломанулся же!
Хитрые глаза-движущиеся объекты видят..Ладно хоть язык не вылетел на перехват И сколько парню дали..за сексуальное домогательство? Вслед ломанулся же!
e1_asl
e1_asl Добавил(а) :
18 сентября 2019 16:15 #
ПивоРыбкаТортик
Нафиг этот ногомяч, БАБСЛАПС! наше все!
Нафиг этот ногомяч, БАБСЛАПС! наше все!

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!