Парень придумал, как лечь в самолёте и не переплачивать за комфорт. И люди не понимают, гений он или глупец

Парень нашёл способ, с помощью которого можно лечь в самолете во весь рост и при этом не платить за дополнительные места. Однако многие люди сочли его лайфхак странным, а теперь осуждают юношу за такой поступок. А вот другие пользователи Сети уверены – молодой человек гениален.




Парень поделился с пользователями Сети лайфхаком, который поможет людям при долгих авиаперелётах. Ведь очень часто бывает, что многие путешественники, которые долгие часы проводят в воздухе, мечтают о том, чтобы выспаться во время полёта или, наконец, просто немного полежать, так как спина устаёт от таких нагрузок.

Конечно, можно купить билет в бизнес-класс и наслаждаться долгим перелётом в удобных и раскладывающихся креслах, попивая при этом разные напитки. Однако цена за такой комфорт не по карману многим людям, поэтому большинство пассажиров выбирают обычные места. Но благодаря одному юноше теперь можно выспаться и отдохнуть даже в экономе.

Оказалось, что его способ настолько простой, что даже не верится. Однако он сработает только в том случае, если сзади и впереди вас будут свободные места. Ну, ещё нужно уговорить стюардессу и склонить её на свою сторону, потому что лайфхак парнишки немного противоречит правилам полёта. Но если сделать всё правильно и чётко, то никаких проблем не возникнет.


Теперь, когда все детали обговорены, запоминайте, что нужно делать. А лучше просто посмотрите фото. Кадр с лайфхаком был опубликован 8 сентября в инстаграм-аккаунте passengershaming. Фотография быстро набирает популярность, и её лайкнули уже десятки тысяч пользователей соцсети.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
13 сентября 2019 18:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Опять какой-то шлак за гениальность выдали..
Опять какой-то шлак за гениальность выдали..
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
13 сентября 2019 22:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Сразу бы в проходе ложился... Бред.
Сразу бы в проходе ложился... Бред.

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!