Щенки оказались под завалами, но мама-собака сделала всё ради их спасения. И без слёз на это не взглянешь (видео)

Бездомная собака из Индии стала героем социальных сетей после того, как ей удалось спасти своих щенков. Дело в том, что старый и аварийный дом, в котором они жили, обрушился, а под завалами бетонных плит оказались её детёныши. Сама собачка не пострадала, но когда поняла, что не может найти своих щенят, то запаниковала и стала звать на помощь.

Мама-собака начала громко скулить в надежде, что её вой привлечёт внимание неравнодушных людей, и она оказалась права. Граждане, которые сбежались на шум, сразу поняли, что сука, скорее всего, потеряла своих детей в завалах. Люди стали думать, где могут быть щенки, могли ли они выжить и с чего начать поиски. Однако материнское сердце пёси точно указывало на то, что щенята живы и нуждаются в помощи.

Недолго думая, собака указала на точное местоположение своих детей, а спасатели сразу же кинулись на помощь. Им предстояло разобрать огромную кучу камней и прочего мусора, но люди не опускали руки, потому что поведение дворняжки говорило о том, что их труд не окажется напрасным и надежда на спасение щенков всё ещё есть.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
1 2
Другие новости

Оставить комментарий

asclepius
asclepius Добавил(а) :
13 сентября 2019 12:32 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
Спасибо мужику! Не побоялся испачкаться, нашел время и помог. Еще бы собачка не мешала раскапывать
Спасибо мужику! Не побоялся испачкаться, нашел время и помог. Еще бы собачка не мешала раскапывать
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
13 сентября 2019 12:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
а щенков точно было всего два?
а щенков точно было всего два?

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!