Необычное кафе в Японии заставит вас почувствовать, что вы попали в комикс ❘ фото

Чего только дизайнеры интерьеров не придумают! Новое модное место в центре Токио — кофейня «2D Cafe» — выглядит так, будто все вокруг вас нарисовано и вы попали в книжную иллюстрацию или мультфильм. Странно, непривычно и очень притягательно.




Заведение расположение в районе Шин Окубо. Попав внутрь, посетители словно оказываются в комиксе — монохромный декор с белыми полами, стенами, мебелью и другими деталями интерьера очень хорошо работают на это ощущение.



И на таком фоне яркая еда и напитки, которые заказывают клиенты кафе, выглядят крайне сюрреалистично, как нечто из иного мира.



Самое интересное, что мебель на самом деле не одноцветная, а двуцветная — все плоские поверхности белого цвета, а ребра окрашены в черный и напоминают линии эскиза.



Все знают, насколько японцы одержимы комиксами и аниме, которые переносят вас в другую реальность.
И это кафе — абсолютно японское по духе. Оно делает реальный трехмерный мир, в котором мы живем, похожим на плоскую двухмерную иллюстрацию из комикса.



Наверное, каждому хотелось бы побывать в таком необычном месте!












Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
11 сентября 2019 21:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
а давайте нарисуем водку и будем бухать
а давайте нарисуем водку и будем бухать
researcher
researcher Добавил(а) :
12 сентября 2019 07:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!