Составлен рейтинг авиакомпаний, которые лучше всего кормят пассажиров

Согласно рейтингу российских авиакомпаний, предлагающих наиболее качественное питание на борту, вкуснее всего кормят в самолетах «Аэрофлота».

Второе место заняла авиакомпании «Россия», а тройку лидеров замкнул «Северный ветер».

Эти данные Общероссийского объединения пассажиров относятся к рейсам, длительность которых составляет более семи часов, сообщает «360».



Что же касается рейсов средней продолжительности полета (от трех до семи часов), то лидер здесь тот же — «Аэрофлот», но вот второе и третье места занимают «Алроса» и S7. При этом пассажирам авиакомпаний «Северный ветер» и «Ютэйр» приходится голодать, поскольку питание не включено в тариф.

На рейсах длительностью до трех часов лидерство вновь у «Аэрофлота», а в первой тройке — «Алроса» и «Аврора».

Особо отмечается, что во время длительных перелетов на лайнерах «Аэрофлота», «Ютэйр» и «России» можно приобрести пиво и различные снеки.

Кроме того, на рейсах длительностью свыше шести часов «Аэрофлот» за отдельную плату предлагает десерт (от 400 рублей) и закуски (от 800 рублей), а в самолетах S7 на рейсах свыше трех часов за полный рацион, состоящий из закуски, горячего и десерта, придется заплатить как минимум 150 рублей.

Как отмечает телеканал, в исследовании принимали участие эксперты отраслевой аналитической компании «АвиаПорт», которые совершили более 50 перелетов по всей стране и оценили меню, посуду, ланч-боксы, а также качество питания, разнообразие блюд и доступность информации о составе рационов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
11 сентября 2019 21:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
ты полететь или пожрать?
ты полететь или пожрать?
Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
11 сентября 2019 21:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
я весной с Москвы до Нижнего летал и обратно, там лЁту то 40 минут, а все равно кормили, было приятно
я весной с Москвы до Нижнего летал и обратно, там лЁту то 40 минут, а все равно кормили, было приятно

показать все комментарии (24)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!