«Русо туристо»: Саня и Толя из Ростова — гроза итальянских карманников ❘ фото



Италия - популярная страна для туристов. Сюда приезжает огромное количество желающих отдохнуть и полюбоваться на достопримечательности. А следом за туристами собираются и толпы преступников



Так в Болонье уже около полугода полиция пыталась совладать с одним карманником. Но парень работал очень успешно, с поличным поймать его не удавалось. Пока на пути карманника не попались "русо туристо".

Саня и Толия из Ростова спокойно прогуливались по городу, осматривая его исторические места. Мужчин заметил преступник и ждал подходящего момента. Русские туристы собирались пойти на экскурсию в башню. Вдруг Александр услышал подозрительный шум сзади и обернувшиеся туристы увидели убегающего мужчину с сумкой в руках. Обычно туристы в такой ситуации просто начинали кричать, звать полицию...Но не в этот раз.





Анатолий Котляров тут же рванул следом. Саня и Толя догнали карманника, повалил на землю и до прихода полиции объясняли на чистом русском, что воровать не хорошо. Прибывшим полицейским карманник тут же во всем признался под тяжестью улик и радостно собрался в тюрьму. На вопрос к парням, как им удалось так ловко скрутить преступника, те скромно отвечали, что навыки приобрели в "суровых разборах в ростовских дворах".

Метки: Ростов-на-Дону

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
Другие новости

Оставить комментарий

olegsb
olegsb Добавил(а) :
6 сентября 2019 15:56 #
ПивоРыбкаТортик
знай наших, макаронники!
знай наших, макаронники!
Antonio87
Antonio87 Добавил(а) :
6 сентября 2019 16:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗвезда Героя ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летХранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
Гопников итальяшки наших дворовых застали б - не удивлялись б
Гопников итальяшки наших дворовых застали б - не удивлялись б

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!