Кто пересадил екатеринбургских бабушек на сегвеи?

Аномальное явление было замечено в центре Екатеринбурга. Очевидцы утверждали, что они собственными глазами видели бабушек, рассекающих по городу на сегвеях. «Откуда техника?», — спрашивали удивленные прохожие. «Москвичи подогнали», — отвечали модные старушки.

Но ничего аномального, все в порядке, это телеканал ТНТ таким необычным образом решил отрекламировать один из самых ожидаемых стартов этой осени —новый комедийный сериал «Жуки», где главные герои — продвинутые программисты из Москвы — попадают в обычную русскую деревню и пытаются наладить жизнь в абсолютно непривычных для себя условиях. Поначалу, они, как и бабушки на сегвеях, чувствовали себя неуверенно, но потом освоились.

По сюжету нового сериала — три продвинутых москвича — Никита, Дэн и Артемий — разработали уникальное приложение TWIN, способное подбирать для пользователя идеальную пару. Приложением заинтересовался серьезный инвестор, готовый вложить миллионы в многообещающий проект. Чтобы довести детище до ума ребятам нужно всего несколько дней. Но если крупный инвестор готов подождать, то вот российская армия — нет.

Чтобы не сорвать сделку всей жизни, парни придумывают план: они устраиваются на альтернативную службу в глухой деревне Жуки Саратовской области, быстренько допиливают приложение, подписывают контракт, получают деньги и откупаются от армии. Все гениальное — просто! Но что-то пошло не так…

Личные вещи и компьютеры сгорели при пожаре, а вместе с ними растаяла надежда на осуществление задуманного. Ведь старенький компьютер здесь можно достать только позируя обнаженным, а поймать интернет получится исключительно с божьей помощью. На что готовы пойти заезжие москвичи, чтобы в непривычных для себя условиях простой русской деревни заработать на возвращение домой?

Узнаем в 20:00, в новом комедийном сериале «Жуки» на ТНТ


Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
3 сентября 2019 10:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Теперь не тока "город бесов" будем.."Город одиноких бесов" будем

Теперь не тока "город бесов" будем.."Город одиноких бесов" будем
alwaysready
alwaysready Добавил(а) :
3 сентября 2019 11:07 #
ПивоРыбкаТортикРеспектУчастник турнира по покеруЗимние Игрища 2016Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
забавные бабули
забавные бабули

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!