Выбираем идеальный пляж для отпуска

Планируете провести будущий отпуск на море? Найдите пляж, который подходит именно вам

Вспомните свои приготовления к поездке на море. На что вы обращаете внимание прежде всего: поиск удобных дешевых билетов, выбор отеля, аренда автомобиля (с этим вам может помочь ресурс cars-scanner.com, близость к морю? Последний пункт традиционно считается очень важным, но при этом почему-то часто забывают о том, что море должно быть не только близким, но еще и комфортным по многим параметрам.

Причем параметры эти у всех свои, а потому от пляжей все ждут разного. Тем, кто едет с маленькими детьми нужно, чтобы вода была теплая, вход в воду песчаный, а зона мелководья побольше. Ценители красивых видов, напротив, предпочтут каменное дно и кристально чистую прохладную воду. Серферам подавай высокие волны, любителям дальних заплывов на надувном матрасе — спокойное безмятежное море. Одним словом запросов к морю множество и у всех они разные.



Так где же взять достоверную и полную информацию по пляжам и выбрать тот, что идеален именно для вас? Многие первым делом ищут отзывы других путешественников в расчете на честное беспристрастное мнение. Только вот стоит ли его ждать? Вспомните, как часто, читая отзывы об одном и том же пляже, вы наталкивались на совершенно противоположные мнения. “Пляж чудесный. Водичка чистая, на входе в море небольшая галька.” И тут же: “Море просто ужасное. Вода ледяная, войти невозможно, на входе огромные каменные валуны”. Знакомо? И ведь ни один из отзывов не имеет цели ввести в заблуждение. Просто в силу субъективного восприятия и разных ожиданий люди оценивают одно и то же место совершенно по-разному.

Поэтому гораздо практичнее обратиться к источнику, где собрана объективная информация обо всех лучших пляжах мира — 1001beach.ru Именно здесь вы можете узнать все про интересные вам пляжи, сравнить, выбрать тот, что подходит именно вам.



Сайт имеет очень удобную разбивку по регионам мира, странам и конкретным городам. Здесь вы найдете лучшие пляжи Греции, Кипра, Испании, Италии, Франции, Турции и множества других стран.
Каждому пляжу посвящена отдельная статья, где подробно рассматриваются достоинства и “подводные камни” моря, океана и прилегающего к нему берега. Все, что важно и просто интересно знать при выборе пляжа: от глубины и температуры воды до пляжной инфраструктуры.
На сайте также собраны рейтинги всех известных пляжей мира. Рейтинги основаны на множестве различных критериев: по регионам, по конкретным видам морского отдыха, по категориям путешественников. Каждый найдет тот, что важен именно ему.



Воспользовавшись возможностями 1001beach.ru вы сможете выбрать идеальный для себя пляж и сделать свой отдых комфортным и незабываемым.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
2 сентября 2019 12:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
отпуск? не...не слышал
отпуск? не...не слышал
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
2 сентября 2019 22:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Не на многих бывал. Интересно сравнить свои впечатления...
Не на многих бывал. Интересно сравнить свои впечатления...

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!