В Нью-Йорке арестовали местного жителя, который сделал из небольшой квартиры 11 квартир под аренду ❘ видео + фото

Арендаторы в буквальном смысле стояли перед ним на коленях.



Это происшествие в Нью-Йорке пресса сравнивает с сюжетом фильма «Быть Джоном Малковичем». Местный рантье решил, что у него маловато недвижимости для аренды, и превратил одну из без того небольших квартир практически в улей.



Владелец квартиры переделал жилье так, что получилось 11 «квартир». При этом он умудрился создать два этажа в обычной квартире. В итоге высота потолков получилась примерно по 140 сантиметров, и арендаторам приходилось перемещаться по своим уютным уголкам на четвереньках. Хотя добродушный арендодатель позаботился о комфорте, обмотав выпирающие трубы и перекрытия пузырчатой пленкой.





За какую цену мужчина сдавал эксцентричное жилье, не говорится, но пришедшая с инспекцией проверка нашла девять постояльцев, уложенных будто селедки. В итоге хитроумному рантье после ареста выписали штраф в размере 144 тысяч долларов за целый ряд нарушений, от пожарной безопасности до незаконной перепланировки. Постояльцам предложили помощь в переезде. Но и это еще не все. Оказалось, что у мужчины есть похожая, хотя и более просторная квартира, разделенная на девять комнат, пишет [url=https://nypost.com/2019/08/16/condo-owner-busted-for-building-being-john-malkovich-like-4th-1-2-floor/]NYP.
[/url]


Один из жильцов на условиях анонимности рассказал, что платил за такую комнату 600 долларов в месяц (обычная однушка в этом доме обходится в 2800 долларов). Сколько именно людей проживало «по соседству», он сказать не решился, отметив только, что их было много. На необычное жилье проверяющие органы обратили внимание после жалоб соседей из нормальных квартир. Жильцы дома заподозрили неладное, когда увидели на фасаде кондиционеры, выстроенные в три ряда возле одного из окон. Редкий случай, когда сгубила не только жадность, но и забота о клиентах.





Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
23 августа 2019 15:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
жадность фраера сгубила
жадность фраера сгубила
garrye95
garrye95 Добавил(а) :
23 августа 2019 15:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха
Да уж...

Да уж...

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!