Дедуля залетел к пловцам в бассейн, и те тут же разбежались. А всё из-за неудачного места для парковки

Пожилой мужчина ворвался в бассейн и распугал парней, которые там занимались. Пловцы могли серьёзно пострадать от того, как дедушка залетел в воду, но дело не в том, что он забыл о правилах безопасности при прыжке. Просто дедуля перепутал педали в своём автомобиле.

Пловец Ноа Шленк 12 августа занимался с утра с двумя другими спортсменами в бассейне LA Fitness, который находится в Сиэтле. В это же время у здания парковался 69-летний мужчина, и внезапно он нажал вместо тормоза газ, сообщила местная полиция телеканалу KIRO7.




В результате машина перескочила через поребрик, врезалась в стеклянную дверь спортивного центра и оказалась в воде.

Я работал спасателем где-то шесть лет, и ещё никогда при мне машина не падала в бассейн! Первой мыслью было: «О боже, где парень с этой же дорожки? Он под машиной?» Я посмотрел на другую часть бассейна, и он был в порядке.




Как рассказал спортсмен телеканалу, вместе с другими пловцами они тут же бросились вытаскивать водителя из машины, и, хотя мужчина пребывал в шоке, он не пострадал.

Мужчина сначала такой: «Мне нужен мой телефон». А мы ему: «Сперва нам надо вытащить вас отсюда».



Полиция уточнила, что пострадавший водитель не столкнулся с обвинениями в свой адрес, хотя разрушил стеклянное заграждение центра и эвакуаторщикам пришлось залезать в воду, чтобы достать автомобиль.



Снимками с места происшествия поделился фоторепортёр телеканала KING 5 Дуг Диллон, опубликовав пост в твиттере, под которым люди не переставали удивляться, как машина угодила в бассейн.


ЛОЛ. В смысле, как он это сделал?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
14 августа 2019 18:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
На то и эвакуаторщик,чтобы везде залезть.А нет-меняй работу.
На то и эвакуаторщик,чтобы везде залезть.А нет-меняй работу.
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
15 августа 2019 13:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Шумахер епта
Шумахер епта

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!