Прохожие заметили тело мужчины в реке. Мертвец, решили они, но внезапный поворот заставил схватиться за сердце ❘ видео

Китайский мужчина упал в речной канал и устроил жителям Пекина представление, способное привести в ужас суеверных людей. Пострадавший плыл по воде лицом вниз и даже дождался, пока прохожие вызовут полицию. А затем провернул трюк, который заставляет поверить в его сверхспособности.



Даже переполненные улицы и ярко освещённые дороги не защищают обитателей мегаполисов от встречи со сверхъестественным. В социальных сетях Китая набрало популярность видео от жителей Пекина, которые стали свидетелями невероятной сцены.

Как рассказывает Shanghai.Ist, прогуливаясь днём вдоль речного канала, люди заметили в воде тело мужчины в красной рубашке. Человек не двигался и медленно шёл ко дну.

Больше всего пострадавший напоминал труп. Очевидцам чрезвычайного происшествия понадобилось несколько минут, чтобы заподозрить неладное и вызвать полицию.

Пока правоохранители добирались к месту назначения, прохожие продолжали снимать мужчину. Вот только в последний момент мертвец поднял голову из воды и устроил наблюдателям одно из страшнейших представлений в их жизни — встал и пошёл.

Вряд ли кто-либо из присутствующих был готов к такому развитию событий.



Журналисты предполагают, что пловец был сильно пьян. Теория кажется разумной: кто ещё из живущих смог бы долгое время не обращать внимание на холодную воду, затекающую в глаза, уши и нос. Тем не менее узнать правду так и не удалось — жертва реки скрылась раньше, чем подоспели полицейские.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
10 августа 2019 12:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
вот так и накличет себе беду...
вот так и накличет себе беду...
ясурала
ясурала Добавил(а) :
10 августа 2019 15:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Шнорхель из ширинки торчал,им и дышал.
Шнорхель из ширинки торчал,им и дышал.

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!