Осьминог укусил американку в лицо ❘ видео

Жительница Вашингтона решила сфотографироваться с маленьким осьминогом, которому это не понравилось, и он укусил ее прямо в лицо.




Джейми Бишелье участвовала в рыболовном дерби в районе Такомского моста. В одном из конкурсов участникам нужно было сделать фотографии с подводными обитателями. Джейми решила, что схватила удачу за хвост, когда столкнулась с рыбаками, которые поймали маленького осьминога. «Я думала, это довольно круто. Я положила это великолепное, экзотическое существо прямо на лицо и попросила сфотографировать. А затем, когда мои глаза расширились, мы все заметили, что осьминог укусил меня клювом в подбородок. И не один, а два раза. Было похоже, бутко колючий крючок проник под кожу», – вспомнила женщина.

Как передает KIRO-TV, Джейми долго не могла остановить кровь из ранок. Через два дня после окончания дерби пострадавшая обратилась к медикам, так как боль от укуса не проходила. Специалисты предположили, что ее поранил ядовитый гигантский тихоокеанский осьминог. Сейчас она принимает три вида антибиотиков. Врачи также предупредили, что несколько месяцев место укуса может внезапно отекать.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
8 августа 2019 21:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
поцэлуй осминога
поцэлуй осминога
ясурала
ясурала Добавил(а) :
8 августа 2019 21:32 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Не было у мужиков видать мурены..
Не было у мужиков видать мурены..

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!