Китайская актриса выглядит как её 18-летняя дочь ❘ фото

Много слухов ходит про особую магию азиатов, мимо которых время пролетает, не задевая. И каждый понимает, что это просто шутки. Но стоит появиться какому-нибудь наглядному доказательству, как даже самый стойкий скептик начнёт сомневаться.

Сказать, что китайская актриса Чингми Яу в былые годы была популярна, — сильно приуменьшить. Начиная с 80-х годов девушка удерживала звание самой сексуальной актрисы страны, и было чем. Она играла значимые роли в таких фильмах, как "Городской охотник" и "Легенда о Красном драконе".

Слева — Чингми в молодости, справа — её дочь

Её лицо красовалось на каждом втором билборде Китая, а в 1999 году Чингми вышла замуж и забросила карьеру, всё время посвятив своей семье. Актриса нечасто выходила в свет, но недавно, спустя 20 лет, она нашла как о себе напомнить. Хотя лично Чингми не сделала для этого ничего.



В 2017 году актрису сфотографировали вместе с её 18-летней дочерью Шам Юэт, и этот снимок всплыл только сейчас. Он мгновенно распространился по "китайскому твиттеру" Weibo, а после — и по мировым соцсетям. Только преданные фанаты смогли понять, где на фото 49-летняя мама, а где — юная дочь.






Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

shasil67
shasil67 Добавил(а) :
2 августа 2019 15:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
У азиатов даже девушку от мужика иногда не различишь
У азиатов даже девушку от мужика иногда не различишь
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
2 августа 2019 15:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Написал(а) shasil67 Сегодня, 15:06
У азиатов даже девушку от мужика иногда не различишь


Ты там был?
Написал(а) shasil67 Сегодня, 15:06
У азиатов даже девушку от мужика иногда не различишь


Ты там был?

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!