В центре Екатеринбурга строят детский сад в лаборатории | видео

Можно ли в историческом здании лаборатории сделать детский сад? Сколько детсадовских групп малышей в нем будет? Что нужно учесть застройщику Макаровского квартала при реконструкции здания и приспособления его для детского сада? Нужна ли замена перекрытий и усиление фундамента при строительстве детсада?

С крыши одного из зданий Макаровского квартала будет показана строительная площадка лаборатории Симановской мельницы (мельницы Макаровых), подготовка к созданию перекрытий и стен будущего детского сада. Отдельно застройщик расскажет о работах по усилению фундамента лаборатории. Руководитель объекта ЖК Макаровский даст информацию о количестве детских групп и выходов из здания детского сада.

Узнаем, чем руководствуется застройщик объекта при проектировании выходов, и почему толпа детей не будет выходить в одни двери. В этом же интервью на строительном объекте УГМК прозвучат данные о четырех постоянных и временных группах в детском саду, который разместится в реконструированном здании бывшей лаборатории екатеринбургской мельницы на улице Челюскинцев.

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
7 августа 2019 12:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
самое главное што будет исчо один децкий сад
самое главное што будет исчо один децкий сад
ясурала
ясурала Добавил(а) :
7 августа 2019 12:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
А можно ли одни и те-же сопли на разных сайтах в интернете пережёвывать.Зачем подхватывать мудистику других? Если оградят от шума городского,то почему и нет-то? "Эпоха Застроя" хернёй ПМСной мается.
А можно ли одни и те-же сопли на разных сайтах в интернете пережёвывать.Зачем подхватывать мудистику других? Если оградят от шума городского,то почему и нет-то? "Эпоха Застроя" хернёй ПМСной мается.

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!