Старый Новый Рок на Волне ❘ 40 фото

Вот и отгремел 26 и 27 июля Старый Новый Рок на б/о "ВОЛНА" в г. Заречном…



Международный музыкальный фестиваль "СНР НА ВОЛНЕ 2019", который имеет более чем 20-летнюю историю, спустя 5 лет вновь порадовал своих поклонников потрясающей атмосферой, душевными людьми, ну и, конечно же, добротной обоймой музыкантов, зажигавших в эти дни.





Напомним, что за 2 дня на 3 сценах выступили более 30-ти молодых музыкальных коллективов в жанрах от рока до хип-хопа и пять хедлайнеров. Это NOIZE MC / LUMEN / кАчевники / Биртман / Старый приятель/ Тося Чайкина / Максим Свобода / Группа "ТОП".











Фристайл от «кАчевников», NOIZE MC и «Триагрутики» порадовал публику как на сцене пляжа, так и на главной. Также с вышеперечисленными музыкантами в одной связке отработал Наум Блик, солист легендарной екатеринбургской рэп-группы EK-Playaz.







Несмотря на проливной дождь, который периодически шел в субботу 27 июля, это нисколько не испугало поклонников СНР и просто хорошей музыки.












По предварительным данным фестиваль собрал около 5000 человек на Волне, а онлайн-трансляция в интернете зафиксировала более 1000000 просмотров.














Из грустных новостей. Как признался организатор фестиваля Евгений Горенбург, СНР планируют закрыть, поэтому на «Волне» по заверению создателей «Старого нового рока» он прошел последний раз.

Зимой ожидается официальное закрытие фестиваля…


Спецкор. Алексей Корчагин

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

jampers
jampers Добавил(а) :
30 июля 2019 08:53 #
ПивоРыбкаТортик
ХЗ что это за фест, я на Нашествии уже рока наслушался. Но даже там Люмен выразил респект екатеринбургцам за то что отстояли сквер.
ХЗ что это за фест, я на Нашествии уже рока наслушался. Но даже там Люмен выразил респект екатеринбургцам за то что отстояли сквер.
AutumnN87
AutumnN87 Добавил(а) :
20 октября 2019 06:11 #
ПивоРыбкаТортик
︀【︀≽︀ܫ︀≼︀】︀ ︀➯ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀182170

︀【︀≽︀ܫ︀≼︀】︀ ︀➯ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀182170

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!