Вместо ящика инструментов: универсальный ключ, который заменит 14 ключей ❘ фото+ видео



Добротные универсальные инструменты появляются не так уж часто. Как показывает суровая практика, сделать действительно удобный, эргономичный и продуманный инструмент подобного толка получается совсем не часто. В этом смысле Bionic Wrench является приятным исключением из тенденции. Причудливый «гаечный» ключ заменяет целый ящик инструментов. Давайте же посмотрим на него поближе.




У каждого уважающего себя мастера и хозяина есть набор инструментов. Вместе с тем каждый из этих людей согласится – сортировать, хранить и использовать все это «счастье» не так уж удобно и просто. Было бы куда лучше, если бы гору ключей и инструментов можно было бы заменить одним единственным приспособлением. В наше время благодаря современной дизайнерской мысли передовым материалам и решениям, такое стало возможным. Ярким примером тому служит универсальный ключ под названием Bionic Wrench.





Перед нами настоящий универсал. Начать стоит с того, что в конструкцию Bionic Wrench входит 14 ключей популярных размеров. Помимо этого, инструмент может быть задействован в качестве газового, разводного или накидного ключа. Еще он может работать в хозяйстве в качестве пассатижей. Продуманная конструкция позволяет Bionic Wrench справляться почти с любым метизом. Имея такой ключ в хозяйстве (в том числе в автомобиле), можно будет забыть о большинстве других привычных инструментов.




Сделан инновационный ключ был американскими конструкторами. В его основе лежит ручка с 6 металлическими фиксаторами в рабочей зоне. Именно они осуществляют захват гайки или болта по всей окружности. Немаловажно и то, что новинка создает правильный рычаг. Это значит, что мастеру придется прикладывать намного меньше усилий, по сравнению с другими аналогичными инструментами.





Изготавливаются Bionic Wrench из высококачественной инструментальной стали с порошковым покрытием. Прорезиненные ручки обеспечивают надежный и удобный хват. Эргономика инструмента находится на чрезвычайно высоком уровне. Если не использовать новинку в качестве молотка и не бросать на улице в сырости, то ключ прослужит верой и правдой долгие годы. А самое главное в том, что данное чудо техники стоит всего 25 долларов.

Примечание: инструмент заменяет ключи размерностей 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мм, а также 1/2'', 9/16'', 5/8'', 11/16'', 3/4''.




Источник: https://novate.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

researcher
researcher Добавил(а) :
28 июля 2019 12:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Чем меньше деталёв,тем конструкция надежнее!
Чем меньше деталёв,тем конструкция надежнее!
ясурала
ясурала Добавил(а) :
29 июля 2019 10:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
System2002
Истину гутаришь! Лет с пять они как появились у нас на заводе=на хуй нужно.сказали дружно слесаря сборки боевых машин,а которые на разборке подержали в руках и пробовать не стали.И разошлись железяки по начальству,красиво на стене в гараже смотрятся.
System2002
Истину гутаришь! Лет с пять они как появились у нас на заводе=на хуй нужно.сказали дружно слесаря сборки боевых машин,а которые на разборке подержали в руках и пробовать не стали.И разошлись железяки по начальству,красиво на стене в гараже смотрятся.

показать все комментарии (14)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!