Роскошное 18-летие филиппинской девушки за $41 000 ❘ 13 фото

Родители Даники устроили ей на совершеннолетие праздник в стиле «Лебединого озера» с множеством гостей и дорогих подарков.


Американская мечта знакома всем — это не только о доме, счастливой семье с двумя собаками и барбекю по воскресеньям, но еще и о постоянном стремлении к свободе и деньгам, которые, как представляется многим, и дают эту самую свободу. С возрастом некоторые приходят к тому, что не все можно купить, однако, когда на носу 18-летие, есть только одно желание — показать, насколько ты хорош.

18-летняя Даника Кармелина обычная балерина и начинающий врач из Филиппин, но в свой день рождения она захотела стать принцессой –— у нее почти получилось. Тематическая вечеринка «Лебединое озеро» со 170 гостями обошлась ее семье в 23 тысячи фунтов стерлингов (1 миллион 811 тысяч рублей).

Еще в детстве родители обещали ей устроить масштабный праздник на 18-летие — для них это не проблема, ведь у отца на Филиппинах собственный бизнес в сфере строительства. Мечта дочери сбылась: вечеринка получилось шумной и громкой, идеально подходящей для того, чтобы завершить школьные годы и навсегда запомнить одну из самых важных дат в жизни.



Два роскошных дизайнерских платья были созданы специально для Даники: одно на официальную часть, другое – на вечеринку. Оба больше никогда не будут надеты.

«Одно из платьев стоило около 6300 фунтов стерлингов, это было прекрасно. Я никогда не надену его снова, потому что хочу, чтобы оно запомнилось как платье на день рождения», — поделилась девушка с британским изданием Daily Mail.

Неудивительно, что она так рассуждает: розовое платье, соответствующее тематике вечеринки, завораживает не только количеством блестящих ярких элементов и рисунками двух лебедей, но и длинным подолом, с которым на обычные мероприятие прийти без ущерба для наряда и остальных гостей просто невозможно.



















Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-6
Другие новости

Оставить комментарий

Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
25 июля 2019 08:59 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
цыгане
цыгане
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
25 июля 2019 10:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
красиво жыть не запретиш...а девка стрёмная
красиво жыть не запретиш...а девка стрёмная

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!