26 и 27 июля Старый Новый Рок возвращается на Волну! (4 фото)

Международный музыкальный фестиваль "СНР НА ВОЛНЕ 2019" спустя 5 лет состоится 26-27 июля 2019 года в г. Заречном на б/о "ВОЛНА"!



Фестиваль с 20-летней историей Старый Новый Рок перезагружается спустя 5 лет: за 2 дня на 3 сценах выступят более 30-ти молодых музыкальных коллективов в жанрах от рока до хип-хопа и пять хедлайнеров. Это NOIZE MC / LUMEN / кАчевники / Биртман / Старый приятель/ Тося Чайкина / Максим Свобода / Группа "ТОП".

Альтернативная творческая программа в этом году соберет талантливых художников, театралов, фотографов, журналистов и кинематографистов. За неделю до фестиваля в формате творческого коворкинга они создадут креативное пространство «Старого Нового Рока. На волне».

Также на СНР ожидаются спортивные программы, различные активности, подвижные игры для взрослых и детей, комфортабельный кемпинг с душем на благоустроенной территории площадью 7 Га, фудтраки и, конечно, пляж, чистая вода и отдых с друзьями! Доставка автобусами. Автопарковка.


:110:ПРАВИЛА ФЕСТИВАЛЯ:

Дети до 7 лет в сопровождении родителей - бесплатно. Покупая билет на 1 день - вы можете приехать в любой из дней! Билет на 1 день дает право на любое количество входов на базу в течение дня! Билет на 2 дня дает право любое количество входов на базу на оба дня!

На территории баз будет организован фудкорт, парковка, туалеты/душевые и палаточный городок. Место в палаточном городке будет стоить 200 рублей в день (в цену билета не входит!!!). Парковка будет бесплатной, но НЕ ОХРАНЯЕМОЙ.

Фестиваль проходит при поддержке Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества.

Билеты здесь

Более подробная информация здесь




Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

PaigeN61
PaigeN61 Добавил(а) :
20 октября 2019 06:24 #
ПивоРыбкаТортик
Э︀т︀о︀ ︀о︀н︀а︀?︀ w︀ww︀.︀xn----dtbbfdcwpd3a5d2c6a.xn--p1ai#user181914

Э︀т︀о︀ ︀о︀н︀а︀?︀ w︀ww︀.︀xn----dtbbfdcwpd3a5d2c6a.xn--p1ai#user181914

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!