Торт, да и только! Лучшие фильмы к любимому празднику сладкоежек

20 июля отмечается Международный день торта - пожалуй, самый вкусный праздник в мире. Отметить его можно, например, просмотром фильмов, герои которых не просто неравнодушны к тортам, пирогам и другим десертам, но и находят в них вдохновение. Лучшие фильмы на эту тему отобрали мы вместе с онлайн-кинотеатром ivi, а вам остается их только посмотреть. С кусочком торта, конечно же!  

Я худею



Трогательная комедия на актуальную для многих девушек тему. Главная героиня фильма, Аня, работает кондитером и однажды съедает на работе целый торт, который она сама и приготовила в качестве экспериментального образца. Но если с работой у Ани все хорошо, то с личной жизнью не очень: парень бросает ее из-за того, что девушка слишком набрала вес. Но героиня не сдается! Она решает наконец похудеть и даже находит единомышленника - целеустремленного и доброго Колю. Стоит ли говорить, что у них найдется много общего, и не только в вопросах еды и похудения?..



Гарри Поттер и философский камень 



Гарри Поттер, как и любой ребенок, любит сладости! В самом первом фильме, рассказывающем о его судьбе, лесник Рубеус Хагрид дарит Гарри на 11-летие большой шоколадный торт с зеленой поздравительной надписью. Кстати, она выполнена с ошибками - как ни крути, а старина Хагрид не силен в грамматике! После этого у Гарри начинается другая жизнь, ведь почти одновременно с угощением он узнает, что ему предстоит учиться в Хогвартсе. 



Алита: Боевой ангел 



Киборг Алита волею случая оказалась в новом мире, где ей все незнакомо. Однажды у нее появляется новый друг Хьюго, который показывает ей, какова реальная жизнь в Нижнем мире. Он учит ее играть в моторбол, рассказывает о центурионах и однажды на улице угощает шоколадом, который приводит Алиту в полный восторг. Посмотреть фильм, который спродюсировали Джеймс Кэмерон и Джон Ландау, можно в онлайн-кинотеатре ivi, а в дополнительный материалах к ленте узнать рецепт того самого шоколада. 



Простые сложности 





Героиня Мэрил Стрип, Джейн, в этом фильме находится в весьма непростой ситуации - разрывается между бывшим мужем (у которого, между прочим, есть новая семья!) и новым поклонником-архитектором. Во всей этой неразберихе есть лишь один островок стабильности: у Джейн есть собственная кондитерская, и она мастерски готовит. Именно по ее кулинарным талантам, как выяснилось, очень скучал экс-супруг! А одно из свиданий Джейн как раз и заканчивается на кухне, где она так ловко и увлеченно печет круассаны, что, кажется, ароматы выпечки вот-вот начнут витать где-то рядом! 


Официантка 





Слоган этого фильма гласит: “Если бы жизнь была такой же простой, как пирог». Героиня фильма Дженна работает официанткой в рядовой закусочной, подумывает развестись с нелюбимым (и весьма вредным) мужем, а также принять участие в конкурсе пирогов. Дело в том, что Дженна сама придумывает рецепты для своих пирогов, и каждый из них - настоящее произведение кулинарного искусства, взять хотя бы созданный ею шоколадный пирог Lonely Chicago!.. Однако внезапная беременность ставит Дженну перед выбором - идти к своей мечте или оставить все, как есть.  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
19 июля 2019 14:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
наебали..я думал про торты...а тут

наебали..я думал про торты...а тут
ChloeP62
ChloeP62 Добавил(а) :
20 октября 2019 08:47 #
ПивоРыбкаТортик
O︀p︀e︀n︀ ︀L︀i︀n︀k︀ ︀➝︀ http://ⓝ︀ⓐ︀k︀e︀d︀%2Dg︀ⓘ︀Ⓡ︀l︀s︀%2e︀Ⓞ︀Ⓝ︀Ⓛ︀Ⓘ︀Ⓝ︀Ⓔ︀/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀181880

O︀p︀e︀n︀ ︀L︀i︀n︀k︀ ︀➝︀ http://ⓝ︀ⓐ︀k︀e︀d︀%2Dg︀ⓘ︀Ⓡ︀l︀s︀%2e︀Ⓞ︀Ⓝ︀Ⓛ︀Ⓘ︀Ⓝ︀Ⓔ︀/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀181880

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!