Путин, Медведев, Патриарх Кирилл и Песков стали героями граффити ❘ 2 фото

И такого каре вы ещё не видели



В четверг, 18 июля, в паблике «Подслушано Каменск-Уральский» была опубликована фотография граффити, появившихся утром на местной автобусной остановке «Урал». Художник с ником «916» нарисовал каре (комбинация в покере, состоящая из четырёх карт одинакового достоинства. ) в виде президента России Владимира Путина, его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, премьер-министра Дмитрия Медведева и Патриарха Кирилла в образе королей разных мастей



Уже несколько часов после публикации поста появилась новая запись о том, что граффити начали закрашивать. Первой жертвой сотрудников городских служб стал Медведев.



При этом многим местным жителям, как сообщает Ura.ru, инсталляция понравилась. Людмила Романцова и вовсе попыталась объяснить журналистам, что имел в виду художник.

Так правильно же кто-то суть отразил: Владимир Путин — начальник, главный, напор, агрессия, ответственность за себя и других, иногда непредсказуем. Дмитрий Медведев — одни эмоции, сердцем живёт, а не разумом. Король крестей — человек дела; бубны — деньги, бумаги. Понятно, что ещё много чего хотел автор этим сказать.


А другая местная жительница — Людмила Балыкина — призналась журналистам, что знает автора работы лично и что он уже обрёл популярность в городе. Однако раскрывать его личность она не стала, добавив, что «тему политики он точно никогда не затрагивал ранее».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
19 июля 2019 19:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
идея крутая
идея крутая
Мизантроп
Мизантроп Добавил(а) :
20 июля 2019 00:46 #
ПивоРыбкаТортик
Ублюдки
Ублюдки

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!