Люди степлером цепляют хлеб к деревьям. И это не только нелепый вирусный тред, но и тайна, покрытая мраком

В Англии распространилась необычная эпидемия, очаги которой можно увидеть и в других уголках мира. Люди берут куски хлеба и степлером прикалывают их к стволам деревьев. Занятие, на первый взгляд, безрассудное, но выглядит очень комично. Правда, всех беспокоит только один вопрос: зачем?

Жители Шеффилда, Англия, однажды вышли на улицу и не поняли что происходит: потрясены странным явлением: кто-то прикалывал куски хлеба к деревьям, растущим на улицах. Неизвестный человек (или компания людей) под покровом темноты степлером приколол к стволам мучные изделия и при этом даже не оставил никакой пояснительной записки, оставив местных жителей в недоумении



Один из очевидцев предположил, что это не розыгрыш, а целая кампания.


В садах Бринклиффа происходит любопытное явление. На этой неделе неизвестные «украсили» деревья кусками белого хлеба. Они находятся на северной стороне дороги и на северо-восточной стороне деревьев. Это часть какого-то нового странного культа?


Он оказался не далёк от истины. В конце июня на Reddit появился тред BreadStapledToTrees, в рамках которого люди обмениваются фотографиями хлеба, прикреплённого к деревьям. В оригинальном посте автор приглашал реддиторов присоединиться к движению, и, что самое удивительное, они с удовольствием откликнулись.

Чтобы понимать популярность этого абсурдного движения, достаточно посмотреть на количество участников сабреддита, а это больше 200 000 человек.





В 2018 году о странном явлении уже писали в Сети, но тогда оно не получило тотального распространения. Сейчас, кажется, пользователи настроены решительно. Новые фотографии появляются чуть ли не через каждый час.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
16 июля 2019 08:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
У них не было и нет пионеров,они кормушки птичам делать не умеют..А птичей жалко,а по их ебнутым законам низя всякое Г развешивать по лесу.Степлер забыли вкл в список низя.А нам-то какой прок от этой хрени????

У них не было и нет пионеров,они кормушки птичам делать не умеют..А птичей жалко,а по их ебнутым законам низя всякое Г развешивать по лесу.Степлер забыли вкл в список низя.А нам-то какой прок от этой хрени????
Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
16 июля 2019 08:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
очередные идиоты.
очередные идиоты.

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!